1

(2,150 ответов, оставленных в Курилка)

Привет всем. Вот зашел, посмотоел как все загибается, на сайт так и не смог зайти из за постоянно всплывающей рекламы.

2

(2,150 ответов, оставленных в Курилка)

AntKuv, спасибо подписался!

3

(2,150 ответов, оставленных в Курилка)

AntKuv,  кинь ссылку на свою страницу на драйве.

4

(2,150 ответов, оставленных в Курилка)

Да, очень жаль. Ну как соберетесь, сообщите, я поддерживаю такой подход к данной проблеме!

5

(2,150 ответов, оставленных в Курилка)

Привет всем оставшимся! Изменений смотрю нет! Только рекламы еще больше стало! О чем думает админ???

6

(259 ответов, оставленных в Бортовые журналы)

AntKuv, на советы Порошина я всегда отношусь скептически, так как он многого не знает и гонит отсебячину не подкрепленную фактами, дабы сам он не знает для чего нужно сопротивление в проводах. А оно там неспроста, попробую объяснить как понял я: в перерывах между подачей искры возникает напряжение до 400в и чтобы эти не контролируемые токи не пошли во всю электрику авто и нужно это сопротивление! Иначе есть риск выхода из строя целых систем электрооборудования авто! Вот ссылка, человек все грамотно объясняет!
https://youtu.be/ZDpEA0IM0a8

7

(2,150 ответов, оставленных в Курилка)

AntKuv, а что с админом??? Жалко, мне не один раз помог сайт и особенно форум!

8

(2,150 ответов, оставленных в Курилка)

Привет всем. Что с сайтом? Где все?

Да, жаль, если голосование только в вк, то я тоже голосовать не смогу.
Несправедливо!

В общем решил проблему, грешил на сам блок, думал подушка стреленная, ан нет, поехал к диагносту, тот все проверил и сказал что неисправность в самом датчике, демонтировал и выяснилось что один провод оборван, ну в общем снял с донора и он оказался нерабочим, собрал из двух один и все, проблема РЕШЕНА!

Serg, Admin, Спасибо! Да, продал свою двенаху, первый же клиент забрал. Ну и вот купил Гранту, конечно она лучше, но проблемы практически все те же! Вот потихоньку привожу все в порядок от старого владельца.
Вопрос админу, как я могу распорядиться своими накопленными баллами??? Так с семейством 2110 у меня поконченно, наверное буду уходить на форумы которые вы мне посоветовали.

Привет Всем! Стал обладателем Лада 2190 она же Гранта. После покупки обнаружил что не работает датчик ремня безопасности водителя. Была отсоединена фишка под сиденьем, снял сиденье осмотрел, все подсоединил на место, но все осталось без изменений. Индикация вначале загорается на панели, но после запуска двигла-потухает, независимо от положения ремня, машина вроде была в дтп, клемы скидывал, ничего не помогло, смотрел на ютубе, но при системном отключении не работает только зуммер, индикация на панели остается. Куда копать???

Привет всем! Проблема такая: стал скрипеть генератор и лампа акб начала тускло гореть, проездил так почти пол года, (днем не видно на панели лампочку) потом заметил, что если за сутки мало езжу на машине, примерно около часа, то утром акб севший, и машину практически не завести, принял решение делать генератор. Ставим на стенд, проверяем, все в норме, как под нагрузкой, так и без нее, т.е. и лампочка на стенде не загорается, значит  геныч в норме. Поменяли подшипники и ноу хау генераторщика-регулятор напряжения собственного изобретения, в итоге: на холостом ходу при полной нагрузке на акб приходит 14,1в, без нагрузки 14,6в, но лампа акб опять ТУСКЛО моргает!!! Что делать???

kirill5013, ну так это нормально, когда без крышки при нагреве начинает давить тосол, ты крышку закрой и не парься. Я так по незнанке 6 литров тосола на землю вылил.

15

(59 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

juised90,  а ты фишки бензонасоса осматривал? Осмотри полностью от бака до панели, ну и в баке нужно глянуть. У приятеля помню была такая проблема.

Aleksandra.Timofeeva,  У нас В РК продается все, практически из всего извлекается выгода, так экзамен ПДД у нас стоит 25000, на рубли 5000! И желающих хоть отбавляй, особенно девушки, тут же в ГАИ ходят люди и предлагают.

17

(59 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

juised90, Знаешь, а у меня тоже такая проблема проскакивает, заведу утром с автозапуска, начинаю ехать и после сброса педали газа обороты подают до 500, а потом возвращаются в норму, бывает останавливаюсь и выключаю зажигание буквально на 7-10 секунд снова запускаю двигатель и все как не бывало. С чем это связанно не понятно, но дмрв у меня показывае 1,04в.

Ilya.Dunaev, а стук гидрокомпенсаторов при этом присутствует???

Dmitriy.Vyatkin, привет! Была такая проблема у меня. Складываешь сиденья, снимаешь полку, свободно садишься там на корты и спокойно снимаешь сверху обшивку задней двери, дотягиваешься до тяги которая идет на личинку-дергаешь за нее и все, багажник открыт! Я два раза так уже делал! Затем смотри проводку в районе перехода от кузова к двери(сам перегиб).

20

(59 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

juised90, Привет!  Советую тебе осмотреть проводку, а именно, по ДК, у меня была такая проблема, провода соприкасались о выпускной коллектор, и на холодную было все в норме, но как ехать это все! Больше 1500 поднять не мог, пропадал сигнал с дк на эбу, а тот в свою очередь отключал бензонасос.