Vladimir.Averin, В общем ищи моториста хорошего, пробег не большой - думаю что можно отделаться не большим ремонтом а не капитальным. Тут уж - вскрытие покажет.

Vladimir.Averin, Прокладку пробило - ремонт- двс, не заводи больше - на капиталочку похоже, какой пробег? Чтоже это за диагносты?????

Странно, ты - же писал что если убрать шланчик с коллектора ( я так который соединен с рдт ) то давление повышается? Значит он рабочий.

Serg,   Так это нормально???

при включенном зажигании без запуска мотора МК - Гамма показывает ДМРВ - 10, вроде должно быть - 0. Как с этим бороться? При прогретом на хх - показания - 8-9

raslanka1, Датчик коленвала не при чем и проверять отверткой - ни как не получится, есть отдельная тема по проверки, а что поменял конкретно? тебе посоветовали 3 - прибора проверить.....

А сколько должен показывать МК расход воздуха при неработающем двигателе? У меня 10 - это нормально???

купил наконец БК !!! Гамма 212Т - все подключил по инструкции (к-line) - в обязательном порядке!!! Проблема - БК - не видит скорость! От 9 контакта в жгуте идет коричневый провод. Где копать, искать, подключать???

Всем спасибо, тот пример , что предоставил Igorek не подошел-бы никак, та форсунка намного длинее, чем в предоставленном отчете., у меня как раз ситуация из отчета, по местам крепления не подходят из-за совершенно других держателей, но прекрасно держатся и так.))))  В общем нашел на авторынке свою форсунки, заменил и ковыряю дальше свое авто. Тему можно закрыть.

Контролер бош - 7.  1,5 8 v

Понятно, форса Simens Deka 6238 , какие есть варианты замены если конкретно ее не найду ?

Кир, Если есть возможность поменяй лучше на месте, если нет 1вариант - чтоб дотянули, 2-ой не газуя доехать.

Проблема появилась недавно, стало попахивать бензином, начал искать - форса мокрая, даже лужица под ней - снял поменял резинки (резинки старые нормальные) поставил обратно - тоже самое, посмотрел внимательно а тнчет прям с нее (на фото стрелками  )

  что делать? Новую покупать или они разбираются?

SCl6a6yJI9I,  на сервис едь, отвертка дорогая и как минимум больше не понадобится.

15

(10 ответов, оставленных в Внешний тюнинг)

eisschole,


за них тоже мозг выносят

kent70,  БК случаем нет?

Serg,    я так понимаю, самому это не сделать, а если ехать на прошивку, то ставить уже другую прошивку лучше ?

Юрий А пишет:

Приобрел парктроник ,теперь вопрос где на 10ке есть отверстие в кузове чтобы протянуть провода от датчиков к блоку. в заднем бампере

лада2111.рф/tuning-other/271-ust … onika.html

vit50596849,  а он тут причем?

iliaBkmz,  вы отмеченную массу имели введу ? www.floomby.ru/s2/ceCcxn   если да, то где она находится подскажите пожалуйста?