81

(14 ответов, оставленных в Тюнинг электрики)

"Ни когда не был сторонником прошивальщиков" а что так??? Если есть "опыт" то должен знать что универсальных прошивок не бывает.

OlegD пишет:

Вот закон Ома: U=IR
Теперь скажите, что согласно этому уравнению, что будет происходить с напряжением при уменьшении тока?
Правильно, уменьшаться. Вы какой-то другой закон Ома имеете в виду?

Вам по существу есть что сказать? Если нет, то давайте флудить будем в специально отведенных местах.

Таким образом, для него формула V = IR была чисто экспериментальным результатом. Сегодня мы имеем достаточно стройную и, одновременно, сложную теорию электропроводности и понимаем, что закон Ома в его первозданном виде — всего лишь грубое приближение Закон не для всех....

Добавлено: 2014-10-12 14:07:42

Поставил диод на возбуждение,два года доволен и акомулятор тоже + усилитель.

А раньше так же было?

Покупал аэробный в шприце,оранжевый 150р хватает на два раза,а затвердевает он от соприкосновения с чистым металлом (зачищать и обезжиривать) ,а ардо забивает каналы и увеличивает зазоры.

Если до замены устраивала то откорректировать онлайн или хотя бы по логам надо,разницу почувствуешь. А насчёт звона под нагрузкой,скорее всего увеличенный зазор между поршнем и цилиндром.

86

(17 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Если термостат исправен, скорее всего нарушение герметичности системы охлаждения или пробой прокладки гбц (газы в со идут)

87

(29 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Ursadon пишет:

Сегодня притирал клапана. Сначала неудобной приблудой, а-ля тюльпан с гайкой, потом снял шланчик с вентиляции дросселя, нацепил на шуруповерт и тут меня понеслоооо ab
3 цилиндра, которые рукой притирал - почти не пропускали керосин, а тот, который шуруповёртом - чуть более. Кароче забил на идеалы, всё равно закоксуется.
Попутно потерял 5 нижних тарелок пружин клапанов. Полгорода на велике объехал - так и ненашёл. Они настолько реально нужны?
И что за штуцер с пружинкой и шариком? (фото не моё)

+ Открыть оффтопик

Это клапан не даёт маслу стечь после глушения авто. КАК ЕГО ВЫНУТЬ? Если есть опыт подскажи.