mvk пишет:

Может модуль дает слабую искру?


Модуль зажигания?

Добавлено: 2016-12-16 18:45:54

Сегодня кстати почистил дроссельный узел и патрубок который идет от дросселя к дмрв, решил его тоже почистить и там оказалось масло, это наверно плохо?

mvk пишет:

Метки грм на месте?

Добавлено: 2016-12-15 23:38:21

на прогретом моторе не троит при сильном нажатие на тормоз?


Насчет меток не знаю, а на прогретом моторе не троит если нажимаю на тормоз

Я летом менял, не уже ои он уже вышел из строя и забыл сказать что еще очень сильно бензином воняет

Ребята помогите, ваз 2110 8 клапанов, проблема в том что на холодную вообще обороты не держаться, секунд 15 работает и обороты падают до 500 и потом глохнет, отключал датчик дмрв вообще машина не заводится, хотя когда было тепло отключал и обороты 1500 держались, и каждое утро приходится держать обороты 2000 чтобы она прогрелась минут 10 и потом в чем не бывало. Что может быть в чем причина, собираюсь поехать на диагностику на что нужно обратить внимание чтоб посмотрели, свечи, вв провода, рхх,дпдз, топливный фильтр это все менял

дело в том что машина наезжает на какую либо кочку и сразу же глохнет, сначала не мог понять в чем дело, потом смотрю замок зажигания немного ходит (как бы расшатан) буквально туда-сюда на 1мм со всех сторон в лечинке в которой находится. это значит что нужна замена нового замка зажигания? я подложил на время туда бумажку чтоб он намертво встал там.

Поставил липучку на перед, так как они нулевые. Тему можно закрыть)

Да кстати я забыл сказать что липучка новая, а вот шиповки уже как 2 сезон, так что думаю липучку поставить наперед

У меня есть на зиму 2 шины с шипами и 2 шины на липучке, так вот как их лучше поставить? Липучку вперед, а шипы назад или наоборот? Ваз 2110 переднеприводная, мнение окружающих расходятся, может тут кто то поделиться?

Кто что может сказать про это средство, некоторые говорят что спасло от капиталки двигателя, и как лучше его применять или вообще не стоит?

Значит так, сегодня отключил разъем дмрв обороты держаться на 1500оборотах, воздушный фильтр чистый, а вот дресольный узел весь в масле, почистил его сверху не снимал, пологаю что это плохо

Сегодня попробую почистить дрмв и посмотреть если там масло грязь, воздушный фильтр продую и попробую отключить дмрв и проехать пока как то так

Ваз 2110, дело в том что в пробке когда машина стоит начинают падать обороты до 500, но машина не глохнет. При движение и переключения скоростей обороты держаться, именно когда машина стоит, 2 раза менял ДХХ и ДПДЗ и топливный фильтр, не знаю что еще может быть, что скажете?

Тресется только когда холодная,  потом все в норме и обороты тоже в норме

Ситуация в следующем, когда машина ночь постоит, утром я ее завожу и она начинает очень  колбаситься (трестись) по кузову очень это заметно, при этом обороты в норме и не падают, что это может быть? Мож какой датчик умирает? Может дело в РХХ?

Все поменял подшипник, грохот пропал.

Просто я к тому что не которые говорят надо, а другие нет!!!!

Подскажите когда подшипник меняешь, надо развал делать?

И две подушки кпп

Съездил я на диагностику, надо менять диски с колодками и подшибник ступенчитый, он весь разволился

Нет вот руль не дрожит

Добавлено: 2016-03-14 16:18:44

Я думаю что в моем случае надо найти хорошего диагноста, так будет правильней