Всем привет! Зделал диагностику, была ошибка р0117 слабый сигнал дтож. Проверил провода дтож, все в норме, заменил фишку дтож . Проверяю снова и появляется ошибка р0118 высокий сигнал дтож. И все ровно на холодную троит. Ни че не пойму!!!!

Прогу скачал,  Спасибо!

3

(28 ответов, оставленных в Курилка)

Константиновский р-н, Ростовская обл.

Ноут у меня есть,  адаптор и диск с прогой должны прислать. И будет счастье? Спасибо за инфу!

Ребята, кто знает можно определить не рабочие датчики с помощью Адаптера K-Line usb vag com kkl 409?

Посмотрю! Спасибо!

Уже несколько штук поменял, не помогает!

Троит на холодную из-за датчика включения вентелятора. Двиг 1,5 8кл.

Друзья, чтоб вас не запутать распешу по порядку.    1) ДТОЖ - вообще не включает карлсона, пока фишку не скинеш. 2) Машина в холодную погоду троит пока с ДТОЖ фишку не скинеш, но тогда на горячую плохо заводится. 3) Если не скидывать фишку, будет троить и бензом ваняет ужасно, пока не прогреется . Но на горячую заводится с пол оборота. Вот такая канитель. Кстати мозги - бош. У кого какие мысли ?

Вообще не включается,  пока фишку не скинеш с датчика. Я поставил с карбюраторной 9-ки датчик. Просто выбора не было, летом тасол закипал.

Уже штук 5 поменял, походу не один не работает. И карлсон не включается пока разьем не скинеш. Уже год мучиюсь,  и мастера ума дать не могут.

Уже штук 5 поменял,  походу не один не работает. И карлсон не включается пока разьем не скинешь. Уже год мучиюсь,  и мастера ума дать не могут.

Всем здрасте! Ребята подскажите,  ваз 21102 на холодную троит сильно, машина 1999 г.в. скидываю разьем с дож все нормализуется,  но на горячую плохо заводится, и на оборот разьем одеваю, троит но на горячую с пол оборота заводится. Как-то так!