На одном проводе должен быть по-любому плюс постоянный, а когда нажимаешь кнопку этот плюс идет к багажнику, тем самым его открывает.
По схеме, провод с полоской, постоянный плюс.  Ищи +. Контролька в помощь. Про массу не забывай (может плохая)

Датчик холла и фишка к датчику, попробуй снять и вставить. У меня был провал и перебои, весь карбер пересобрал, а все равно рывки какие-то были, оказалось фишка не плотно держится на датчике. Коммутатор еще проверь стоит понты и снять поставить 5 мин.

Колодки не стучат случаем?) У меня было такое (люфтили)

Куда пропал?   ac

5

(167 ответов, оставленных в Бортовые журналы)

Спасибо за ответ  ab

Новые просто поставь и нормал, либо от приоры будут плотней, но будет зазор где потолок.
А так возьми новые десяточные, но постарайся найти качественные

7

(167 ответов, оставленных в Бортовые журналы)

Здарова) хотел спросить про светодиоды в габаритах и на приборке как они тебе, не моргают давно стоят? Ругается на них бск когда свет включаешь (я про габариты)?

8

(2 ответов, оставленных в Внешний тюнинг)

Какой цвет машины под покраску, и пленку в какой цвет?

Главное смотрите кузов. Ходовка и двигло делается гораздо легче. А вот если гниет, то гниет... Где гниет, если внешка нормальная (карманы багажника "боковые ниши" задняя арка, особенно под задним брызговиком сними и смотри нет ли дыры, порог по все длине, и низ дверей). P.S. 21124 в семье есть, машине 10 лет исполнилось пробег всего будет 90 тыс., машина хоть и проехала мало, но эксплуатируется почти каждый день во все времена года. Ржа пошла на задних арках (сделали, а под брызговиком не успел, дыра, тож сделали) и низ порога где само ребро, небольшкой кусок прогнил проварили... на багажнике тож ржа пошла, так как при поднятии дергали за катафот, а он сметился вверх и начал тереть кузов, естественно вспучило, покрасили тоже. До этого машина была не крашенная. С внешки машина на 5+. По днищу тоже почти идеал, в некоторых местах начала отходить заводская обработка днища. Так что ищите живой кузов.

А вообще по мне, так лучше поставить оригинальные яркие клюшки ОСВАРовские и полосу яркую поставить красную по середине будет гармонично смотреться и свежо

Летом греться будет по-любому, особенно в городе когда +20 и выше. Радиатор печки узнается очень легко, если она очень хорошо греет при условии что температура двигла 85 и выше и система охлаждения исправно, то там ДААЗ, а если все с системой хорошо и темп нормальная двигла, а дует прохладным то либо радик не очень либо просто засорился от некачественного (тосола, антифриза)

Добавлено: 2016-09-10 13:32:29

Про то что заводится фигово на горячуюю, тут много может быть всего, начиная от насоса заканчивая массой
Кстати можешь подтянуть массы и поставить доп массу, тем будет не сильно отличаться от бортовика ab

Ставь заводскую тогда рейку, только перед этим забей ее смазкой хорошенько

Фирма радиатора печки

Наконечники нормальные?)

Либо покрасить (краска, жидкой резиной) , либо найти пленку такую.

Просто поменяй помпу (перед этим промой систему охлаждения, проверяется под оборотами в бачок мощная струя должна быть это будет означать что помпа работает, но не всегда можно так определить) Печка стоит какая? Термостат проверь с 85 град должен нагреваться нижний патрубок с термостата на радиатор охлаждения, если сразу как и верхний значит работает всегда по большому кругу, если нижний не нагревается, то значит наоборот работает только по малому. Кстати термостат какой стоит?

Тоже так думаю, там в сборе походу, а там отдельно.

Добавлено: 2016-09-04 12:44:06

На вид одинаковые значит нового образца, так как на 2110 только две их было старого и нового, не видел 3 варианта

Если в приборке обычные лампочки, то скорей всего штекер или провод обломился в колодке, снимай и смотри

Сальники клапанов можно сразу махнуть, смотрите сами клапана и его составляющие. И резиночки которые есть сразу можешь махнуть (сальник распердвала и коленвала (если секут), один фиг ремень снят будет)) А так если двиг бодр, просто прокладку поменяй и в путь. Только масло и тосол само собой новое залить

Резинки посмотри (трещины и зазоры) , опорник, шаровая, наконечник, рулевая (подтянуть если есть люфт) ослабленный болты на стойке (развальный и второй) Колесо на весу пошатай проверь на люфт ступичного подшипника. Короче всю сторону смотри подвески) И кстати ограничитель двери проверь и петли) вдруг от них звук тебе дают)) Защита если есть тож смотри.

Добавлено: 2016-08-31 12:32:56

Посмотри еще накладки бывают стираются и начинают люфтить при наезде на кочки шум дают