1

(18 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Aleksandr.21124, спасибо вам огромное за действительно полезные советы. Купила всё таки я стартер и поставила новый. Про противоугонку: после поворота ключа зажигания, у меня начинает моргать красная лампочка справа от руля. К ней нужно прислонить брелок и она снимается. После зажигание вернуть в исходное положение и снова включить. После уже закачивает бензонасос и заводить. Вот такая она, а кто-то подумал, что блокировка руля, которая впринципе легко ломается. АКБ был заряжен и стартер еле крутил не из-за него. Пришлось вызвать тех помощь, чтобы помогли в замене. в итоге всё ок, стартер крутит так, что она почти отрывается от земли. ab

2

(18 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Aleksandr.21124, спасибо. Я именно так и делала, стартер еле крутит. Видимо пипец именно ему.

Добавлено: 2015-05-26 16:44:17

Контакты замыкала отвёрткой

Добавлено: 2015-05-26 16:45:44

Ещё вспомнила, что странное шуршание было под капотом. Скорее всего эта скотина замкнул и рассыпался.

3

(18 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Я написала, что опыта у меня особо нет и знаниями не блещу, вот именно по-этому и обратилась к помощи, а вы смеётесь.- Может авто чужое. Мелкие поломки привыкла устранять сама,по совету знакомых, либо ин-та т.к. не имею человека, который бы помог. А утверждать что-то я и не собиралась, я лишь ответила какому-то умнику про зажигание. Как можно снять противоугонку, если не включается зажигание. У меня лично её можно снять только после поворота ключа.

4

(18 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Мало информации? Как можно снять противоугонку, если зажигание не включается? Может просто нечего умничать про чужое авто и всё остальное, либо повнимательней читать. А если не разбираешься,нехрен вообще писать. Думаешь, если девчёнка пишет, значит можно поумничать! Да судя по тому, что вы пишете, них... не соображаете, а делаете вид. Отдельное спасибо sergo9531. Пробывала напрямую замкнуть со стартера, реакции ноль. Похоже противоугонка заблокировала, странный треск под капотом когда до конца зажигание поворачиваю.

Добавлено: 2015-05-25 19:34:14

Может реле какое барахлит или окислился котакт. Навыков особых нет, но думаю, что где-то прерывание цепи идёт.

Подскажите что может быть: приехала домой, поставила машину на сигналку, через часа три выхожу снимаю сигналку, противоугонку, закачивает бензонасос, поворачиваю ключ-полный ноль. Машина не реагирует вообще, даже щелчка стартера нет, как буд-то вообще ключ не поворачивала. Проверила клемы, окислены были, вроде почистила, всё равно такая же херня. Что может быть? Машина 2112 8 кл.