1

(13 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Такая ситуация: машина работала и заводилась хорошо, потом сел аккумулятор и машина простояла 2 дня, когда зарядил аккумулятор попытался завести, но она не заводится, вроде на доли секунды схватывает с интервалом 2-3 секунды, даже стартер пару раз жег, было слышно, и из трубы дым не спеша выходит. Искра есть, свечи мокрые, значит бензин поступает.
         И ЕЩЕ почему то начинает работать вентилятор на радиаторе при попытки завести или толкануть.
         И еще вчера ночью, когда уже сел аккумулятор, заметил что когда включаю зажигание, на приборной панели стрелка температуры двигателя начинает подниматься, потом щелчок она падает резко и опять начинает подниматься и т.д. (хотя минимальная отметка 50 градусов) А на бортовом компьютере показывает -01, хотя днем показывало -16. Не знаю может это глюк разряженного аккумулятора ?
         И ЕЩЕ заметил, когда закрывал машину, что зарядка воткнутая в прикуриватель работала, хотя зажигание было выключено, включил-выключил не помогло, потом случайно нажал на кнопку стеклоподъемника (эти кнопки еще играют роль секретки) и прикуриватель выключился.
         Цепляли тросом к другой, но все равно не заводится, пол ночи катали так, но только "чихает" часто.
ВАЗ 21102 инжектор 8 клапан. С деньгами сейчас туговато, поэтому в сервис отдать не могу... Да и самому интересно.
         Заранее благодарю за ПОМОЩЬ )
         А еще заметил, что реле адсорбера, когда заводишь очень часто щелкает, не знаю нормально это или нет, может просто раньше не замечал.