раз в 2 недели, но машина стоит на снегу и если бы что то капало были бы следы.

термостат проверял, рабочий! я почему то грешу на радиатор печки, но видимых подтеков нет. давление в системе нормальное.
а может ли быть этот запах от ОЖ?

El Trik, задние стойки уже просто исчерпали себя. Кстати когда менял задние пружины заметил что можно стойки в 2х вариантах зафиксировать. Чуть пониже и чуть повыше. У меня стоят на нижних отверстиях буду менять стойки переставлю их на верхние крепления.

прогрев двигателя.
холодный воздух дует прямо на лобовое стекло отсюда

Maxxis pressa spike второй год проблем незнаю!

Так начну сначала. Машина ваз 21113 (2000г.в). Недавно ехал по трассе в машине холод(термостат заклинило в открытом положении) печка включена на всю, проехав около полу часа из дефлектора обогрева стекла начало тянуть гарью, после отключения печки запах исчез. После замены термостата машина стало чуть лучше, она хоть стала прогреваться, но пробле в том что прогрев занимает более полу часа. При прогреве до 90 градусов опять появляется запах гари.
Подскажи с чем может быть связано???

p.s. А должен ли холодный воздух дуть из под жабо? я просто раньше не замечал.

El Trik, у меня так же было. Поставил оригинальные пружины приподнялась, но не намного, сантиметра на 2. Собираюсь ещё стойки обновить.

8

(1 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Проблема с педалью сцепления bc . При езде по городу педаль иногда (в последнее время часто) превращается в камень(хоть всем весом дави). Иногда все же удается нажать педаль но передачи не переключаются(как при НЕ нажатом сцеплении). Были в трех сервисах сцепление в порядке(!), сегодня заменили тросик(на него почему то грешил) тоже не помогло. На трассе таких проблем не возникало. Проблемы появляются только при движении.

зы Был случай когда педель не полностью отжалась 
bu  bu  bu

извини не заметил ссылку

Admin пишет:

Вот такую водку продают  ag
http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/0/158/thumb/p16ntulk22154dnfeepr1rlp1ej31.jpg http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/0/158/thumb/p16ntulrq2ver1bk0gcotips8a2.jpg

ночью у этой белочки ещё и глаза светятся

я в городе спрашивал говорят нет в природе безкаркасных на 11, слишком маленький дворник

Подскажите пожалуйста что нибудь на заднее стекло. заколебало уже, уже второй дворник меняю и все равно пригоден только для того чтоб сугроб с заднего стекла сметать

идея хороша. сам задумываюсь. только вот с кнопками идей нормальных, нет разве что вместо пепельницы.

14

(17 ответов, оставленных в Внешний тюнинг)

стоит на 13. из под тонировки плохо видно. есть задумка чутка переделать и попробовать в катофод на 11