1

(3 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

ремонт

А у меня недавно с движком проблемы были, тоже думал, что хана. Перелопатил много информации на этот счет, нашёл статью https://autotopik.ru/remont/704-dvigate … dnuyu.html , в которой была описана проблема, рассказано как ремонтировать. У меня особого опыта в починке нет, думал не справлюсь, но там была подробная инструкция, следуя которой я и починил транспортное средство без проблем.

2

(3 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

вы диагностику автомобиля проводили или нет?

3

(3 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Если начались проблемы с тормозами, то только под замену. Сейчас она стоит дороже чем раньше из за роста курса доллара в рублях , но выбирать не приходится, тормоза ремонтировать нужно, это безопасность. Так что езжайте в сервис.

Честно говоря, проблемы, связанные с поломкой движка, стали напрягать. За прошлый год 3 раза ломался и вот недавно снова накрылся. Думаю, что это уже точка кипения, надо будет проводить замену автомобиля. Знаю, что в автоломбард можно заложить нынешнее транспортное средство. Но вопрос такой, а сломанные авто они принимают или только те, что на ходу?

5

(2 ответов, оставленных в Внешний тюнинг)

Мне бы тоже не мешал его сделать.

Так что мешает? Обратитесь в сервисный центр, там всё сделают, поменяют. Я уже поступил таким образом, провел замену. Ну а колёса я буду своими силами менять, чтобы денег сэкономить и на чужие услуги не тратить. Вот как раз сейчас просматриваю тесты резины https://www.citytire.ru/testy/ , думаю какую выбрать и поставить. Кстати, а вы на какой ездите?

6

(4 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Если слабое давление топливного насоса то это может говорить что и с форсунками проблемы? Просто у меня тут тоже возникала на днях ошибка, но пропала. Видимо пора везти в ремонт. А так не хочется, это опять лишние расходы.

7

(21 ответов, оставленных в Бортовые журналы)

А вы не думали заложить ПТС после того как машина будет готова. чтобы выручить на неё деньги. Тогда можно будет рассмотреть и покупку новой. Как вы считаете? Конечно надо смотреть сколько за неё предложат. Если сумма устроит, можно так сделать.

Согласен, только вот цена больше семи тысяч, к сожалению у меня пока нет возможности взять за столько. Поэтому хочу купить pirelli зима rustires.ru/podbor_shin/Pirelli/zima 175/65 R14 по цене чуть больше двух с половиной тысяч. Я думаю они тоже будут не плохими, хотя понятное дело, в чём то буду проигрывать. Ну тут разница в цене больше чем в два раза.

Прям так сказать не глядя трудно, поэтому вам надо отвезти машину на диагностику. В сервисе сделают ремонт ходовой akpp-irk.ru/services/remont-podveski/ , если в этом есть необходимость. Иначе будете долго выяснять, перебирая разные варианты. а между тем может стать только хуже.

как же хозяин любит свою волгу, раз такое сделал.)) Вообще редко когда кенгурятник смотрятся хорошо на машинах.

А мне нравятся такие стоп-сигналы. С ними машина более интересно смотрится.

Это видимо для особых любителей. Не знаю кому такое нравится.

13

(122 ответов, оставленных в Курилка)

Я пока не определился. Хочу жене взять какую-нибудь иномарку не дорогую. Смотрю какие в Казахстане есть машины market.kz/transport/legkovye-novye/ , дешевле получается. Вроде по ценам у них дешевле. Но перегон и растаможка во сколько встанут не знаю.

Мне кстати тоже больше по душе светлые диоды, синий оттенок никогда не нравился. Всегда стараюсь брать светлые, они даже по личным ощущениям светят дальше синих

15

(31 ответов, оставленных в Курилка)

Люблю женщин которые любят автомобили) таких кстати больше чем кажется, я знаю как минимум нескольких девушек которые очень любят свои авто

16

(35 ответов, оставленных в Новости сайта и форума)

У меня вообще плавает мобильная верстка.. наверное из за того что андроид старой версии, но новой нет. А сторонними браузерами пользовать не могу, они вылетают

17

(6 ответов, оставленных в Внешний тюнинг)

Я в китае купил ленту с диодами, и сам делал такую подсветку. Работа достаточно сложная, зато обошлось все в копейки.

Классная тонировка задних стекол! Сами делали, или обращались куда? Во сколько рублей обошлась инсталляция? Расскажите

19

(10 ответов, оставленных в Внешний тюнинг)

да ну, от тонировки сейчас больше проблем чем практической пользы) прошли те времени когда можно было спокойно ездить с тонировкой

20

(26 ответов, оставленных в Тюнинг акустики)

А что , отличная сехма подключения! Ново, свежо, креативно, эффективно  ag Все что я могу тут сказать