Рейка вроде Fenox(точно не помню). Если бы это наконечники были, то по ногам бы так не стучало. Тяги хорошо прикручены и "законтрогаены". Еще где то читал что какая то тарельчатая пружина в рейке есть, вот ее меняют и типа лучше становится. Но как ее менять, где она есть и поможет ли ... вопрос.

Черкес, поясни, как это "при открытии крышки бензобака выходит воздух все время". Т.е. открыл крышку и из бака прям ветер бесконечный?

Прошу совета. Купил новую рейку, поставил, а она оказалось бракованной - через неделю застучала. Приехал к знакомому, он говорит надо подтянуть. Подтянули - не помогло. Иду в магазин говорят если бы не подтянул, то по гарантии приняли, а раз тронул гайку, то всё. Вобщем отдал перебрать, вроде сделали, а потом опять застучала. После этого я сам перебрал ее(поменял пластмасски), набил смазки. Помогло. На месяц и опять застучала. Подтянул - стучание чуть меньше, но не намного. Рейка нового образца. Пластмасска, которая держит рашпиль справа(по ходу движения) как мне кажется вообще не люфтит и целая она. А все равно на кочках по ногам стучит и если за рулевую тягу потрясти тоже стук. Что можно сделать? Она мне уже в страшных снах снится

А сам гудок рабочий? Попробуй проводами напрямую подсоедини. Если гудок рабочий, то тебе в электрику лезть, чего то замыкает

У меня тоже что то плохое творится в хороший минус. При -20 еле заводилась пока акум не посадишь(да и на теплую тоже иногда), а потом троила пока не прогреется. Поменял высоковольтные провода-заводится стала лучше, но на холодную даже при -5 все равно троит до небольшого прогрева. Свечи 12000км назад менял, все фильтры тысяч 7 прошли, бензин лукойл.

А какой бензин был залит? И есть ли автозапуск у тебя?

pokrovskiy2112 пишет:
lex0589 пишет:

Ты наверно оба толстых контакта замыкал, а не тонкий с толстым? Если да, скорее всего замок зажигания на замену.

Скорее всего оба толстых.  А как проверить работоспособность замка зажигания?

Снимаешь кожух нижний на руле и берешь мультиметр, ставишь в режим прозвонки и проверяешь контакты 30-15 в положении ключа I, потом ставишь ключ в положение II и проверяешь контакты 30-50.
Ну и для проверки втягивающего замкни тонкий контакт с толстым, как показано на видео.

Ты наверно оба толстых контакта замыкал, а не тонкий с толстым? Если да, скорее всего замок зажигания на замену.

Зачисть массу, которая от аккума на двигатель идет(толстый жгут, а лучше все почисть) и зачисть(проверь) контакты плюса на стартере. Была у меня такая хрень - виновата масса была.

Ну раз так, я думаю, либо насос малое давление накачивает, либо фильтр топливный забит, либо регулятор давления

С учетом всего что ты сказал, я думаю воздух у тебя в движке. Заехай на какой-нибудь бугор,чтобы морда высоко задралась и дай поработать на оборотах. Скорее всего воздух именно в радиаторе печки. И еще глянь на струйку в бачке, если они хиленькая, то присмотрись к помпе.