Все у тебя нормально под такой нагрузкой как ты описываешь так и должно быть если будет падать ниже 12 В вот тогда нужно бить тревогу. А рабочее напряжение борт сети 14,5 - 13.0 В.

2

(0 ответов, оставленных в Продам)

Продам Ваз 2111 2000 года выпуска, авто в хорошем состоянии, 8 клапанов 1,5 л. Резина Мишлен прошла 2 тысяси км., литые диски заводские в идеальном состоянии. Авто сел и поехал. все остальное по телефону. 8(918) 999 21 85

Я так понимаю если подойти к этому вопросу с нужной стороны, тогда необходимо ставить весь салон с приоры, приборную панель дверные обшивки и т.д. тогда прокинуть жгут проводов от приоры не составит и труда. Главное терпение и мало мальски знать как пользоваться тестером. А так тупо поставить блок ЭСП на 2110 возникает много вопросов (куда его установить, сразу необходимость поставить еще кнопки на другие двери). Так что если менять то все, я лично так думаю.

Огромное спасибо сем за советы, проблема решена покупкой нового автомобиля для дальних поездок и поездок с семьей по городу. Приобрел Приору уневерсал, 1,6 л 16 клапанную комплектация люкс. тему можно закрывать.
Еще раз благодарю за советы.

Это я все уже очень хорошо изучил, хотелось бы знать общее мнение тех кто уже поставил, что поставил и может кто продает б/у комплект.
Заранее благодарен!

Всем привет! Вот надумал поставить кондиционер на свою 2111, перерыл все думаю может ктото подскажет с какими проблемами могу столкнуться. Авто 8 кл. Еще интересует может ктото из форума продает б/у, но точно рабочий чтоб немного подешевле. Заранее благодарю.

Все что описано в сылке делал мне не помогает, подскажите как реально переделать со старого на новый датчик дитонации. заранее благодарен.

8

(40 ответов, оставленных в Тюнинг салона)

У меня навигатор 5 дюймов тоже хочу поставить вместо переднего обдува только есть один минус у меня регулировка заслонки стоит вертикально как ее можно переделать?

9

(19 ответов, оставленных в Тюнинг салона)

У меня была ваз 08 я весь пластик оклеивал карпетом. если фото найду выложу.

10

(19 ответов, оставленных в Тюнинг салона)

Отлично получилось!

11

(2 ответов, оставленных в Внешний тюнинг)

не плохо получается только изгиб на бампере не нужно делать помойму  ay

12

(14 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Правельно решила. свои хоть правду скажут, а чужие мастера могут и западлянку сделать.

13

(14 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

У меня была такаяже проблема ЭБУ не показывал ошибку а машина вела себя както не понятно, открутил свечи они черные, пошел кумил БОШ поставил завелась с первого раза, но на этом я не остановился заодно купил сеточку в бак и фильтр после этих замен проехал уже тысячи 2 км и все ок, расход упал и машина ведет себя хорошо.

14

(11 ответов, оставленных в Курилка)

Поздравляю всех женчин с 8 МАРТА!

Подскажите можно ли купить отдельно стекла или как их правельно назвать на задние угловые указатели. если есть возможность номер или где можно заказать. заранее благодарен

16

(12 ответов, оставленных в Курилка)

С днем защитника отечества  az az az az az az

17

(12 ответов, оставленных в Тюнинг электрики)

нет только то что ты предложил

18

(6 ответов, оставленных в Новости сайта и форума)

четыре ошибки!  an  придется придти на перездачу  ag