Метки грм проверил - нормально, заменил дтож, дк, шкив коленвала - абсолютно ничего не поменялось...+ начались пропуски зажигания, один раз бк показал 3-ий и 4-й цилиндры, потом после сброса 1-ый и 2-ой, потом 4-ый, потом только 1-ый. Куда дальше копать?!?!?!!? Катушки же не могут быть все 4 мертвые?

При снятии моторедуктора старого образца, обломался шток как раз по краю цилиндра, куда он вставляется, достать снаружи не могу, закис по ходу. Если сниму печку, из нутри смогу выбить? Или как его достать? А то уже прохладно, а при разборке выставил холодный воздух))

Был сегодня у диагноста, все работает идеально, кроме датчика кислорода, надеюсь после его замена поведение авто и расход изменятся в лучшую сторону.

Бензиновые форсунки не чистил, а газ поставил 20 тыс. назад(там свои форсунки). Метки сегодня проверю.

Помогите!!! Ваз 21104 1.6 16v  стоит гбо 4, расход газа в любом цикле 11 литров, бензина около 10 и по городу и по трассе в эконом режиме, хотя БК показывает средний расход 6.9л (БК gamma 112 f). Поменял мертвый дмрв, свечи, почистил ДЗ - ничего не поменялось,тяги нету(в горку очень тяжко) да и динамика не радует (на 4-ой разгон 100-120 км/ч занимает больше 10 сек.) БК на ХХ показывает расход воздуха 16-18 кг и мгновенный расход 1.2-1.5л (многовато). Плюс на горячую заводится плохо и не всегда с первого раза, да и утром на холодную несколько секунд крутить стартер нужно. Прошивку менял прошлый хозяин, стоит HLDO54, блок M.7.9.7