Как хорошо что у меня частный дом и гараж под боком)) Не приходится волноваться о таких страшных вещах.

2

(29 ответов, оставленных в Курилка)

Обычно заезжаю на "другую" заправку под названием Топаз. У меня знакомый работал на Росснефти и после этого туда ездить совсем не хочется.

3

(2 ответов, оставленных в Внешний тюнинг)

Передо мной встал выбор, можно покрасить мою машинку или обклеить ее пленкой. Что можете посоветовать?

4

(3 ответов, оставленных в Справочный материал)

Крайне познавательно. Однако не совсем понял про первый вопрос. Получается производитель ради экологичнсти просто ухудшает расход топлива?

А интересно как наше ГИБДД отнесутся к такому тюнингу? Мне кажется если остановят (а они это точно сделают), то будут очень большие неприятности.

Красиво выглядит машинка) Однако не думаю что это скоро будет внедренно. Слишком уж непростая технология.

Задумался себе тоже приобрести полипропилен. Тема кажется очень даже полезной.

Предположу что пластиковые трубы краской будет проблематично покрыть. Если дома есть сварочный аппарат, то проще сварить. Весить конечно будет не хило, зато в конечном итоге получиться шикарная весчь)

9

(10 ответов, оставленных в Внешний тюнинг)

Не знаю в чем проблема тонировки, берем мыльный раствор, заливаем его в распылитель (можно у жены на время скомуниздить), а так же обычный резиновый шпателек. И все, идет как по маслу. Только не забываем хорошо помыть и обезжирить окна, дабы все выглядело цивильно.

«Robotron» пишет:

если смонтируеш, то ждем фото  отчет. А так когда за один день проехать больше 1000 км то и  "поджопную" часть хочется помассажировать.  ag

Соглашусь, поджопная часть вообще порой нуждается в разминке. И если будет все готово, то тоже бы с удовольствием посмотрел на реализацию.

У меня во время поездки глушитель как то отвалился, и вот там было громче некуда. Благо я его подобрал, положил и довез до дому. Зато когда ехал, то все вокруг знали что я действительно еду. Поэтому просто убери глушитель и будет ну очень громко)