1

(1 ответов, оставленных в Как сделать такое?)

День добрый!
Если кто знает подскажите в решении проблемы! Суть такова стоял акб на авто, срок годности истекал в октябре 2018 г., решил завести, сигналка машину не открыла, пришлось открывать ключем, при повороте ключа зажигания на панели приборов не одна из лампочек не загорелась (сел акб в 0). Завели с толкача, прогрел и поехал, минут через 20 добрался до дома заглушил, сходил за ключами от гаража, завожу а она не заводится, замер напряжения на АКБ показал 6В. Зарядил в гараже АКБ, утром поставил на машину, в обед приобрел АКБ с заменой на старый АКБ, поставил новый АКБ на машину прошло меньше суток заводить машину а она не гу гу снова сел АКБ, грешил на обогрев заднего стекла снял клему с обогрева, всеравно что то разряд дает, хотя все абсолютно выключено!!!! Помогите в чем проблема! Каждый день таскать АКБ в гараж тоже не вариант, зарядка на авто работает!
Спасибо за помощь!!!
Заранее благодарен!

Пробег еще 200000 нет!

Доброго времени суток! Кто подскажет в чем причина? При запуске двигателя, после его прогрева на приборной доске лампочка давления масла не горит! Стоит проехать 500м как лампочка давления масла начинает моргать, после проезда еще 10-20м лампочка вообще загорается! Выключаю зажигание чуть жду и снова завожу двигатель и все в норме, лампочка давления масла не загорается, но стоит проехать метров 500-600 как все повторяется!!! Заменил датчик давления, заменил масленый фильтр проблема не решилась! Подскажите! Заранее благодарен!

Десятка 2001 г. , всё что Свояк описал вся в наличии и главное желание есть!

Доброго времени суток! Может кто уже сталкивался с такой проблемой как самому подключить сигнализацию Scher-Khan Magicar 5 с автозапуском на ваз 2110. Не особо хочется отдавать машину в руки нашим электриком, вечно сделают все через одно место (то пучки проводов висят, то что нибудь после их подключения перестает работать, да и дорого ломят почти половину от стоимости сигналки). Хочется самому, чтобы все провода уложены в жгут и не чего не болтается и не мешает! Помогите пожалуйста если кто ставил себе такую сигналку. Заранее благодарен!