krasnopolskaya.y пишет:

или сам осваивай мультиметр.

Да надо, наверняка ни раз пригодится... Да вот руки все не доходят. Хотя если бы изначально прозвонил цепь вышло бы дешевле чем замена кнопки и релюшки)))

sergo9531 пишет:

abibas88, Судя по схеме, там стоит светодиод и ограничивающий резистор. Скорее всего пайка отошла. Надо паяльником ткнуть и лаком для ногтей замазать. Что бы точно сказать, необходимо другую панель подцепить, или подать "+12"  на 8 ножку (голубой), а "массу" на 19 (коричневый). Если ярко горит- проблема в проводах;  тускло - в панели

Благодарю за ответ. Короче без электрика ни как...

Всем доброго времени суток. Проблема на скорость не влияет, но на положение в потоке автомобилей очень даже. Суть такова: Имеется автомобиль 21124 2007 г.в. стоит калиновская приборка при включение правых поворотников на самом автомобиле они мигают нормально (на самом автомобиле), реле щелкает, все хорошо. Но на панели приборов сама лампочка индикатор мигает ооооочень тускло. Знакомые говорили что сам диод на приборке сдох и типа забей, НО иногда по особым для моей ласточке дням он начинает мигать нормально на пару секунд и опять оооочень тускло. Днем его даже не видно, видно только ночью и то плохо. Реле поворотов менял, кнопку аварийки менял, места крепления масс проверял. Что может быть люди добрые? Ну очень сильно напрягает данная проблема... Буду признателен за любую помощь!