Вечер добрый! Такая проблема: заменил задние тормозные цилиндры, начали качать тормоза, начали с заднего правого, качали где то минут сорок одно это колесо но воздух так и выходит, порой не выходит,а порой аж шипит в общем так и не прокачали почему так?? по идее воздух давно должен был весь выйти....( в бачке жидкость есть, с цилиндров ни откуда не бежит, почему воздух не прекращается? Заранее спасибо! И может ли это быть из за того что я не вставил отвертку между пластиной и поршнем?

Релюшку поменял, но нечего не прошло, так же когда быстро моргает открываеш крышку блока предохранителей все норм, потом начинаеш закрывать и опять, я понимаю где то плохой контакт но где

Добрый вечер всем! Такая проблема порой включаеш поворотник он начинает быстро маргать не работают передние поворотники, потом удариш по блоку с предохранителями и все работает и так часто.....  в чем проблема??? Спасибо!

Всем спасибо!! Дело было в топливном насосе и МЗ хотя диагностика показала что МЗ и провода в порядке!)Потом поменяли МЗ и все автомобиль заработал ровно!!!

Двигатель 1.5, спасибо буду смотреть провода, свечи три дня назад менял на НЖК

klimashov.roman пишет:

Скорее всего где то зажигание барахлит проверь все свечи может какая на массу шьёт и провода за одно. А ДПДЗ не менял может он не правильные показания выдаёт резкие скачки присутствуют попробуй заменить

в 3 ем посте отписывал про ДПДЗ,  то есть ВВ влияет на то что жмеш резко газ машина тупит потом выстреливает???и так же на ходу плавно набираеш обороты  норм, а резко тупит, троит, дергается

холостой ход иногда скачет иногда все олтично!  И на ходу когда резко педаль газ жмеш он тупит, дергается, а когда плавно небираеш все отлично,

Новый поставил сегодня, и ставил заведомо рабочий без изменений

Когда начинаеш трогаться автомобиль не реагирует на газ потом резко выстреливает и так всегда когда резко нажимаеш на газ! Почему так??? Диагностика ошибок не нашла , все фильтра поменял, компрессия в идеале. ВАз 2112 16кл.

Когда начинаеш трогаться автомобиль не реагирует на газ потом резко выстреливает и так всегда когда резко нажимаеш на газ! Почему так??? Диагностика ошибок не нашла , все фильтра поменял, компрессия в идеале.

воткнули в вилку сие зарядное а вилку в розетку и все норм заряжалось

как там может быть перепутана полярность????????? И как исправить?

День добрый, купил сегодня зарядку на планшетник от прикуривателя , в магазине проверили, все норм заряжал, вставил я его в прикуриватель а он задымился и все не работает, а сам прикуриватель работает норм......  В чем проблема???

Добрый день всем! В общем проблема такова: не правильно показывает уровень топлива, заливаю полный бак, стрелка на приборки и БК показывает 0 литров. затем когда в баке остается литров 10, я доливаю еще 10 литров через пол часа езды бк показывает 6 литров, короче доливаю только тогда когда бк пишет что в баке 4 литра тогда я верб что там 4 литра, а так сколько не заливай то 0 литров, то 6 литров, других показаний он не дает.

15

(7 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Admin пишет:

lkkkmans, проверьте давление в топливной системе

я же писал, что мерил

16

(7 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

были поменяны но осталось все также

17

(7 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

А когда плавно набираеш обороты никаких рывков нету именно когда резко жмеш газ

18

(7 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Вечер добрый!  Такая проблема: на холостых порой работает с прострелом то есть на холодную завел все ровно работает минут через 5 начинает простреливать секунд через 15( каждый прострел) и на ходу резко жмеш газ он дергается потом едет в чем проблема подскажите пожалуйста!! ( поменял все фильтра, почистил форсунки, поменял свечи на дорогие, мерил давление до рампы все норм, компрессия в норме)

значит все таки напряжение должно быть 13,9-14,4

13.5 это он уже хавает акум не так ли??