Недавно залил масло Valvoline 10W-40. Цена 1250р. Подорожало примерно  на 200-300р

2 другие. С такогоже двигателя и пробега. За 100 тыс. Сегодня звонил диагносту, который делал.  Говорит значит сопливят поставленные им форсунки.  На холодную сопливят, на горячую уже нет.  Заменю две форсунки на новые. Отпишусь,  если интересно

owchinnikow1994 пишет:

смотри давление в рампе (чет у тя с топливной системой)бензонасос работает исправно ? Фильтра менял давно?

Давление в рампе 3,8 , бензонасос работает. По диагностике все параметры в норме.
Щас посмотрел на форсунки, не снимая ничего, первая и третья с красным/ораньжеевым ободком, вторая и четвертая синий ободок. Может из за разных форсунок?.

Добрый вечер форумчане. Авто, ваз 21124. После промывки форсунок на стенде, машина стала заводиться с 3 раза. Т.е. первый раз крутит, но не заводится, или крутит раз пять и потом схватиться и вся дёргается, потом прибавляются обороты. Второй раз завожу еще раз подсос включаю, может завестись или заведётся и троит. Третий раз опять подсос, и с пол оборота. Что может быть. Машина когда заведётся едет отлично, динамика хорошая, после промывки.

5

(2 ответов, оставленных в Тюнинг фар/фонарей/ПТФ)

Добрый день форумчане! Кто нибудь ставил вот такие лампочки в габариты? По диаметру они не лезают в фару.
http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/forum … str=608f13
И хочу поставить назад тоже светодиодные лампочки, Какие лампочки (направленные или всенаправленные) в задние противотуманки? задний ход? и габариты? Есть ли отражатели в этих отделениях?

6

(3 ответов, оставленных в Тюнинг салона)

Ребят, если кто ставил БСК вместо пепельницы, выложите пожалуйста фотки, есть ли какие нибудь нюансы?

7

(7 ответов, оставленных в Курилка)

Счастья! Здоровья! Любви! Хорошо повеселиться в новом году!!!

8

(3 ответов, оставленных в Тюнинг салона)

Здравствуйте форумчане! Поставил БК в 1 DIN, вместо БСК и часов, теперь нет сигнализации при открытии двери, не загорается салонный светильник, при открытии двери. Куда можно поставить БСК? Спасибо!

Здравствуйте! Такая проблема, установил задние подголовники, с силой засунул в посадочные места. Подголовники немного болтаются. Так и должно быть?

10

(1 ответов, оставленных в Тюнинг электрики)

Крутой БСК, было бы круто, еслиб такой пошёл в серию))

))))

12

(10 ответов, оставленных в Курилка)

Фото круть!!! Блин, я тож поверил про выпуск 10, 12. А было бы неплохо, если бы и цена на них не высокая была. Расхватали бы на УРа на Автовазе 12 модель. Ещё б со всеми доработками, что на сайте, и двиг бы помощнее. Вот это точно было бы круто!

Катализатор убери, скорее всего соты сплавлены, и не даёт выходу выхлопа. сеточку в бензонасосе, Форсунки,
А может быть и вообще сцепление. У меня были похожие симптомы, когда диску сцеплению постепенно наступало хана. Не мог разогнаться норм - тяжело разгонялась. А гул от движка - потому что обороты набирает, а диск не цепляет... Тем более в в твоём случае прогретость двигателя  никак не влияет на динамику - ПРОВЕРЬ СЦЕПЛЕНИЕ!

Классная реклама!!! Рекламщики жгут!!!))

15

(21 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Сеточку в топливном насосе меняли? а в бензобаке?  Я недавно поменял, и чуть не упал от увиденного. Сеточка бензонасоса была грязной, вся забитая. После замены стала лучше динамика, разгон, не троила, меньше расход. Ещё катализатор замени на вставку.

Может где то массу забыл прикрутить. У меня так же было с дворниками))

a1200-a пишет:

показывает низкое качество топлива, но когда полный бак заправлен она ездит более менее хорошо, как только меньше половины остается то все начинается эта фигня, если это давление в топливной системе как можно это исправить???? форсунки кстати тоже промывали,не помогло.

А сеточку в бензобаке чистили? У меня такое было из за этой малой ерунды, попробуйте! Сеточка была даже страшно сказать какая! Тем более, качественного бензина у нас мало где найдёшь.

Тебе нужно на полную диагностику. И поменяй топливный фильтр, Возможно забиты форсунки, Коротко замкнуты одна из катушек зажигания, если 16кл, может в этом случае троить. Замени, или поставь вставку вместо катализатора. Свечи.