у меня скрипел рулевой наконечник от износа.до замены наконечника залил туда масло,перестало скрипеть.также на всякий случай залил и в шаровую.

Привет.знаешь проверь натяжку ремня грм.я однажды перетянул,тоже гул был страшный.он должен немножко(мм.на 5)прогибаться от нажатия пальцем на ремень среднего усилия.

сажай на саморезы.

что за движка?какой год?инфы побольше закинь.что тебе советовать если не знать что там стоит под капотом.

5

(3 ответов, оставленных в Куплю)

поиск в силе.

свечи закидывает.карб.с подсосом.

ремень в порядке.смотрел.поставил броне провода силикон.если не заводится свечи обжигаю на плите чищу тогда заводится.в чем причина что сразу не заводится???

8клапаный,карбюраторый. в мороз не заводится,аккум зряжен,свечи новые,пробовал с эфиром даже, крутит схватывает иногда но берет.бегунок новый ставил.датчик холла новый стоит.что посоветуете.пишите пожалуйста кто уже сталкивался с подобным..

9

(3 ответов, оставленных в Куплю)

спасибо

10

(3 ответов, оставленных в Куплю)

ищу обвес OZZ на ваз 2110 ,кто сможет помочь?
[email protected] или ЛС

полетел синхронизатор.без разбора не обойтись.

У  меня была такая же ситуация.Разобрал фары,промыл отражатели,стекла взял новые бош,оказалось с креплений слетели.посадил на гнезда-надо с усилием туго садятся,еще надо не забыть направить по направляющим,там есть с двух сторон типа салазок,еще там есть пружина,тоже одень.собрал все,стекла на герметик.Все нормально функуионирует,отрегулировал.Светит хорошо.до этого левый бил в метре от машины в землю,правый в небо на право.

Если украли номера у иногородних,и не вернули за вознаграждение мошенники, то их украли с целью совершить какое то преступление с подставными номерами.чтоб самим не спалиться...в любом случае надо обратиться в гувд и взять писменное подтвеждение о вашем обращении,они обязаны дать вам талон о принятии вашего заявления.

Посмотри качество масло после заливки.Если она как жижа и пахнет вонью то причина может быть в топливе,так как иза кустарного бензина она  портиться чего в ваших краях не мерено..почти каждый кому не лень гонит бенз у себя в огороде)))))без обид,но это так.забей в яндексе в поисковике "чума для водителей" прочтешь статью и поймешь

да фото выложи,интересно глянуть все таки..может  понравиться..ждем не забудь..плиз..))

16

(13 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

У меня была такая ситуация,тоже схватывало но не заводилось..и елешки поменял,и бегунок.свечи открутил сырые..оказывается было просто..в трубке от бака к двигателю собрался конденсат и бенз не поступал..отогревал с разбором всей магистрали....лед кусками вылетал при продувке..с пол пинка завелась..тоже был переход погоды днем +7 ночью -12.

Вот мои несколько фото.
Обвес поставил "НИКА".пороги и бампера.спойлер задний на данный момент делаю.

Добавлено: 2013-12-03 19:58:04

задний бампер.

Добавлено: 2013-12-03 19:59:33

передний бампер.

Добавлено: 2013-12-03 20:00:42

пороги арки.

сам трос работает,и заслонку окрывает закрвает...просто я не вижу изменений в работе двигателя при его открытии закрытии??((...

Добавлено: 2013-11-30 09:43:51

поменял бегунок и крышку трамблера,стала нормально заводиться..)))думаю может и бабину тоже попробовать поменять???поможет??

спасибо .надо глянуть.там установлен от 8ки да но трос подсоса не работает.((

На теплый двигатель плохо заводиться с третьего или четвертого раза когда уже акумулятор почти сдохнет,запускается.ваз2110 2000г.в.карбюратор.свечи новые ngk,провода новые,бегунок и крышка трамблера новые.может бабино попробовать помнеять??искра какая то прерывистая..((