1

Тема: На какую машину смените свою десятку ?

Рано или поздно любую машину нужно менять на другую.
На какую машину Вы смените свою ВАЗ 2110 ?

Сайт Admin

Поделиться

42

Re: На какую машину смените свою десятку ?

А так многие используют его как кроссовер.

Согласен. Это из-за того, что в ценовом диапазоне он как раз конкурирует именно с кроссоверами... Только вот расход для кроссовера у него явно многоват.

Я много ездил на Патриоте - особенно пассажиром  - могу сказать одно - не мое. Вообще, к сожалению, нет ни одного российского полноприводного автомобиля  -  который хоть на что - то был похож. И если бы выбирая - между Приорой и Логаном, я бы хорошенько подумал, то выбирая между Патриотом (Нивой и т.д.) и Дастером - я бы да же не задумался и выбрал бы последний

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

43

Re: На какую машину смените свою десятку ?

ну если Вам в говны не надо то да

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

44

Re: На какую машину смените свою десятку ?

Да если нужно в "говны" - машину нужно готовить, причем очень основательно.
А вообще есть поговорка: чем круче джип, тем дальше идти за трактором. И знаете - по своему опыту и опыту друзей - знаю, что это работает;)

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

45

Re: На какую машину смените свою десятку ?

iliaBkmz пишет:

...я бы да же не задумался и выбрал бы последний

Ну вы тоже сравниваете рамный внедорожник с кроссовком... Конечно в плане езды по трассе и дорогам относительно хорошим джип всегда будет проигрывать по удобству. Но тут надо понимать, для чего машина. Или вы о чем-то другом говорите? Что значит, когда вы говорите, что эти машины "не похожи хоть на что-то"?

С другой стороны, чему удивляться, если, как вы пишите, кто-то будет выбирать между Патриотом и Дастером. Вот у меня знакомые, например, выбирали Дастер (кстати после 2111), а взяли Ларгус... Говорят посмотрели и решили, что Дастер своих денег не стоит. Ну с этим наверное можно спорить, но критерии-то у каждого свои.

Поделиться

46

Re: На какую машину смените свою десятку ?

да я без опыта знаю,потому что как ездить по нашим дорогам(я в смысле у меня на родине)

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

47

Re: На какую машину смените свою десятку ?

Или вы о чем-то другом говорите?

Вот о том и речь, если бы Вы прочитали всю ветку вдумчиво, то заметили, выше - я писал, что Патриот не кроссовер и относится к классу джипы , НО по своему ценовому диапазону - конкурентов у него в этом классе нет и именно поэтому  - выбирая авто  - его сравнивают с бюджетными кроссоверами, т.е. человек обычно отталкивается при выборе авто от суммы которая у него есть, а не от класса авто. Понятно, что тому кому нужна малолитражка - Патриот не возьмут, но вместо дастера или нивы - легко берут. Единственны более менее близкий по цене конкурент Патриота - это Great Wall Hover H3/H5 (но я бы Китай не рассматривал даже), а дальше уже существенно дороже...

кто-то будет выбирать между Патриотом и Дастером. Вот у меня знакомые, например, выбирали Дастер (кстати после 2111), а взяли Ларгус... Говорят посмотрели и решили, что Дастер своих денег не стоит.

Еще лишь одно подтверждение моих слов о том - что покупатель в первую очередь отталкивается от цены. Если мне например нужен полный привод - я Ларгус себе ни когда не возьму, а к слову, если бы не нужен был - возможно и присмотрел бы его себе;)

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

48

Re: На какую машину смените свою десятку ?

а я бы взял 124 мерса в кузове универсал но для работы десятка больше подходит не так жалко))

Поделиться

49

Re: На какую машину смените свою десятку ?

Ну жалко/нежалко помоему не от машины зависит, а от человека. У иного водителя в Газеле порядок, а у некоторых в иномарках за лям-такая грязь...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

50

Re: На какую машину смените свою десятку ?

iliaBkmz пишет:

Ну жалко/нежалко помоему не от машины зависит, а от человека. У иного водителя в Газеле порядок, а у некоторых в иномарках за лям-такая грязь...

ну для такси десятка самое оно,а вот жопу возить однозначно взял бы получше ab

Поделиться

51

Re: На какую машину смените свою десятку ?

ну для такси десятка самое оно

У нас стоимость поездки - зависит от того какая машина - следовательно и водитель на иномарке заработает больше, за то же время.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

52

Re: На какую машину смените свою десятку ?

iliaBkmz пишет:

ну для такси десятка самое оно

У нас стоимость поездки - зависит от того какая машина - следовательно и водитель на иномарке заработает больше, за то же время.

да мне по барабану,я поеду на более дешевом(или понты дороже денег)

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

53 (2015-07-30 21:35:26 отредактировано Aleksandr.21124)

Re: На какую машину смените свою десятку ?

Проголосовал за Русскую - в нынешнее время можно трактовать что те машины которые собирают в России  их можно назвать русскими. Так как даже новая модель  "Lada Vesta" с   двигателем Рено.

2auto.su/category/obzory-novinok … /lada-vaz/
2auto.su/obzory-novinok-avtomobi … ada-vesta/
[видео]

«Amat victoria curam» - Нет победы без трудностей.

Поделиться

54

Re: На какую машину смените свою десятку ?

Новости Лада Веста
http://xn--80aal0a.xn--80asehdb/auto-ne … esta-news/
Новости Lada XRay
http://xn--80aal0a.xn--80asehdb/auto-ne … xray-news/

Сайт Admin

Поделиться

55 (2015-07-30 21:37:00 отредактировано mastepanov2011)

Re: На какую машину смените свою десятку ?

честно позволяли бы финансы имел бы ваз и иномарку,но в разных комплектациях)))

Поделиться

56

Re: На какую машину смените свою десятку ?

ой парни что то мне кажется что я родину продам предам в следующий раз,если такое будет намечаться ah  хотя ??

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

57

Re: На какую машину смените свою десятку ?

Посмотрим, что будет с Вестой. Если машинка получится достойная, то ее и куплю, а если нет, то буду на своей двенахе рассекать до тех пор, пока она просто напросто не сдохнет от старости =)

Поделиться

58

Re: На какую машину смените свою десятку ?

ag с нынешнеми санкциями и позициями автоваза (хотел новую приору купе) уже ни на что не сменю 2110, пока она в песок не рассыпется, вот так)

Поделиться

59 (2015-07-31 14:47:04 отредактировано Aleksandr.21124)

Re: На какую машину смените свою десятку ?

fade353 пишет:

ag с нынешнеми санкциями и позициями автоваза (хотел новую приору купе) уже ни на что не сменю 2110, пока она в песок не рассыпется, вот так)

У нас на работе знакомый приору новую взял - комплект максимум за 540 тыш деревянных АЖ! неделю назад.

«Amat victoria curam» - Нет победы без трудностей.

Поделиться

60

Re: На какую машину смените свою десятку ?

Aleksandr.21124 пишет:

У нас на работе знакомый приору новую взял - комплект максимум за 540 тыш деревянных АЖ! неделю назад.

это да, а купе вообще сняли с производства.

Поделиться

61

Re: На какую машину смените свою десятку ?

Веста Вагон коплю, ино были хватит!

Поделиться