1 (2014-05-20 09:14:00 отредактировано alixbrend)

Тема: Плавает уровень топлива

Всем привет,замучался я уже с этим,плавает уровень топлива,все в баке заменено на новое,(менял не я а пред хозяин мой друг,)приборка вот такая если что,вот думаю говорят приборку подкинуть другую возможно проблема в ней,показывет как бы заведомо меньше чем на самом деле,может кто подскажет какой поставить ДУТ?может ошибся и поставил другой,но уверял что таких не было и долго он искал его

Post's attachments

f6c86au-960.jpg 230.57 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

2 (2014-05-20 13:44:12 отредактировано kapelkaK)

Re: Плавает уровень топлива

Здесь переделывали старый на новый www.autolada.ru/viewtopic.php?t= … p;start=25
Себе поставил БК и больше не смотрю на приборку,чтобы узнать про бензин и температуру двигла.

Поделиться

3

Re: Плавает уровень топлива

alixbrend,
На заглушенном автомобиле стрелка в каком положении? У меня было похожее - стрелка была ниже нулевой отметки, соответственно показывало уровень ниже, чем есть. Замена ДУТ ничего не решила. Разобрал приборку и повернул стрелку, т.е. выставил ровно на ноль. Теперь показывает как надо. Главное стрелку не заталкивать сильно вперед, а даже чуть отдернуть на себя - так она будет свободно ходить. А то мне пришлось дважды разбирать приборку, т.к. стрелка заедала.

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

4

Re: Плавает уровень топлива

dejuvu пишет:

alixbrend,
На заглушенном автомобиле стрелка в каком положении? У меня было похожее - стрелка была ниже нулевой отметки, соответственно показывало уровень ниже, чем есть. Замена ДУТ ничего не решила. Разобрал приборку и повернул стрелку, т.е. выставил ровно на ноль. Теперь показывает как надо. Главное стрелку не заталкивать сильно вперед, а даже чуть отдернуть на себя - так она будет свободно ходить. А то мне пришлось дважды разбирать приборку, т.к. стрелка заедала.

бывает так когда заглушу,стрелка стоит прямо перед красной зоной,даш приборке щилбан упадет)

Поделиться