Re: Флудильня

Идея то не плохая но есть одно но. Там проводят сходки сообщества одного города или района ну в крупных масштабах области, а у нас во первых не так много народу как на драйве а активных и того меньше, а во вторых мы все из разных городов России и как бы кому то добираться 20 км а кому то 2000 км разница есть. Лучше по чаще на форум заходить и здесь сходки устраивать а то на форуме нет никого обычно

Поделиться

22

Re: Флудильня

VAZ_10 пишет:

Знаю что на Drive2, smotra и т.д. проводятся так называемые "сходки" участников сообщества, а почему бы не начать проводить сборы сообщества лада2111.рф?

когда первый сходняк? ab  ab

Поделиться

23

Re: Флудильня

klimashov.roman пишет:

Вопрос в том А сможешь ли ты ему простить 2 дня мучений и 4000 за новое колесо?

Простить не могу уже неделю, но награда найдёт своего героя... Самое обидное в том, что видеозапись в ментовке не приняли, сказали что сделать ничего не могут т.к. лица видно плохо, а телосложение и схожесть в одежде - не аргумент для вынесения приговора. Посоветовали только найти его вечерочком и легонечко дать под дых.... Блин... Если он попадётся мне в тёмном переулке, легонечко не получится ac На что мент сказал: Значит мы снова увидимся ab...

Добавлено: 2014-08-27 20:16:50

VAZ_10 пишет:

Знаю что на Drive2, smotra и т.д. проводятся так называемые "сходки" участников сообщества, а почему бы не начать проводить сборы сообщества лада2111.рф?

А таким как я, которые от цивилизации в уйме км сидеть и завидовать ab

Поделиться

24

Re: Флудильня

надо найти кто тоже в уйме км от цивилизации и вместе завидовать вместе то завидовать веселее ag

Поделиться

25

Re: Флудильня

Про встречи идея неплохая и имеет право на жизнь, мне кажется.
Осталось узнать много ли людей с одного города или области "сидит" на этом форуме? Кто здесь с Тамбова?

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

26

Re: Флудильня

AntKuv пишет:

Про встречи идея неплохая и имеет право на жизнь, мне кажется.
Осталось узнать много ли людей с одного города или области "сидит" на этом форуме? Кто здесь с Тамбова?

для начала было бы не плохо если бы люди в профиле указывали местонахождения ab

Поделиться

27 (2014-08-27 18:56:47 отредактировано AntKuv)

Re: Флудильня

Anton пишет:

для начала было бы не плохо если бы люди в профиле указывали местонахождения ab

Ага, это про меня  bj  Сейчас исправлюсь, извиняйте!

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

28

Re: Флудильня

AntKuv пишет:
Anton пишет:

[для начала было бы не плохо если бы люди в профиле указывали местонахождения ab

Ага, это про меня  bj  Сейчас исправлюсь, извиняйте!

да не только тут много таких ab  ab

Поделиться

29

Re: Флудильня

При регистрации поле "Откуда" должно быть расширенным(планета,материк,координаты,страна,регион,район,город,
улица,дом,подъезд,этаж,квартира,сколько звонков?,пароль.) и все пункты обязательны к заполнению. ag

Поделиться

30

Re: Флудильня

не я пароли и явки не сдаю bu

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

31

Re: Флудильня

kapelkaK пишет:

При регистрации поле "Откуда" должно быть расширенным(планета,материк,координаты,страна,регион,район,город,
улица,дом,подъезд,этаж,квартира,сколько звонков?,пароль.) и все пункты обязательны к заполнению. ag

про галактику забыл ag  ag  ag

Спасибо сказали: VAZ_101

Поделиться

32

Re: Флудильня

встречаемся  при дороге,лупанул чего то,подходят следующие.

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

33

Re: Флудильня

Ты типа "малины"организовать bd

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

34

Re: Флудильня

Еще группа крови, отпечаток пальца, сейчатка глаза

kapelkaK пишет:

При регистрации поле "Откуда" должно быть расширенным(планета,материк,координаты,страна,регион,район,город,
улица,дом,подъезд,этаж,квартира,сколько звонков?,пароль.) и все пункты обязательны к заполнению. ag

Иномарки покупают те кому не хватает денег содержать ваз

Сайт VAZ_10

Поделиться

35

Re: Флудильня

VAZ_10 пишет:

Еще группа крови, отпечаток пальца, сейчатка глаза

kapelkaK пишет:

При регистрации поле "Откуда" должно быть расширенным(планета,материк,координаты,страна,регион,район,город,
улица,дом,подъезд,этаж,квартира,сколько звонков?,пароль.) и все пункты обязательны к заполнению. ag

+ паспортные данные ag  ag

Поделиться

36

Re: Флудильня

Думаю, все это ерунда. Есть форумы и сайты где графа фамилия обязательна - я лбычно в таких случаях вбиваю ***** и все. Чем больше граф обязательных к заполнению - тем меньше людей захотят регистрироваться, а число полезной инфы не прибавится.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

37

Re: Флудильня

iliaBkmz пишет:

Думаю, все это ерунда. Есть форумы и сайты где графа фамилия обязательна - я лбычно в таких случаях вбиваю ***** и все. Чем больше граф обязательных к заполнению - тем меньше людей захотят регистрироваться, а число полезной инфы не прибавится.

да это мы так пофлудить а если серьезно то понятно что никто подробные данные в профиль не вбивает

Поделиться

38

Re: Флудильня

А демоны,опять обманули,я всю подноготню раскрыл ak

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

39

Re: Флудильня

Ну я то же не про паспортные данные:) Я лично на форумах где регистрируюсь ради пары вопросов - город, цвет машины и прочее не ввожу.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

40

Re: Флудильня

iliaBkmz пишет:

Ну я то же не про паспортные данные:) Я лично на форумах где регистрируюсь ради пары вопросов - город, цвет машины и прочее не ввожу.

ну цвет машины это точно личное а город почему бы и нет

Поделиться