1

Тема: Как подключить автозапуск StarLine на ВАЗ 2110

День добрый.
2 месяца назад погорел стартер. Прикатил 21102 на СТО - объясняю электрику вот мол стартер погорел, не знаю почему, ничего сверхъестественного с машиной не делал - пользовался автозапуском постоянно.
Ну он поглядел и сказал, что замок зажигания скорее всего в положении запуска завис вот стартер и погорел.
Поставил замок нового образца и стартер. Электрик сказал - типа я тебе автозапуск отключил, мало ли что.
Я сначала значению этому не придал. Ну нет и нет.
А сейчас зима, без него не вариант вообще. Ехать к тому же электрику не могу, т.к. было это в другом городе.
Вообщем вопрос - как самому подключить автозапуск??
Сигналка старлайн.
Заранее благодарен =)

Поделиться

2

Re: Как подключить автозапуск StarLine на ВАЗ 2110

будет полезно почитать
http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tunin … -2110.html
модель старлайна какая?

Сайт Admin

Поделиться

Re: Как подключить автозапуск StarLine на ВАЗ 2110

Смотри по схемке,если совпадает,что "выкусил"

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

4

Re: Как подключить автозапуск StarLine на ВАЗ 2110

От замка зажигания в разрезе проводов должны быть 2-3 реле, 1 вкл.заж,2 запуск, 3е блокировка с пульта(по желанию)

Сайт iAllexx

Поделиться

5

Re: Как подключить автозапуск StarLine на ВАЗ 2110

ultrastar.ru/attachment/19347/A92Flex_1.jpg

Post's attachments

A92Flex_1.jpg 1.68 mb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться

6

Re: Как подключить автозапуск StarLine на ВАЗ 2110

Хочу дополнить
Поставил старлайн с авто запуском себе (другим не меряно раз) после пол года эксплуатации появилась странная проблема со стартером плавающая т.е. то запускается то под капот лезть надо перемыкать (крайне не удобно а стыдно то как вдруг увидят те кто меня знают )причем стартер перебирал только делал полную ревизию и замены за неделю проверок выяснилась причина - реле стартера в сиге менять не стал поставил доп реле стартера разгрузив контакты замка и остальных реле установленных заводом

думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться