41

Re: Интересное видео

Мне больше понравилось как движок выкручивает до 8 интересно собран

думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться

Re: Интересное видео

[видео]

«Amat victoria curam» - Нет победы без трудностей.

Поделиться

43

Re: Интересное видео

[видео]

Сайт Admin

Поделиться

Re: Интересное видео

Когда я потерял ключ от пробки на Газели мне пришлось ковырять личинку прямо на заправке и открывать отвёрткой время ушло примерно минуты 2 тоже действенный способ ab

Поделиться

45

Re: Интересное видео

Благодаря этому видео - те  кто сливают бензин - смогут закручивать пробку обратно;)

+1 klimashov.roman. Всегда личинки отверткой открывал.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

Re: Интересное видео

iliaBkmz пишет:

Благодаря этому видео - те  кто сливают бензин - смогут закручивать пробку обратно;)

Точно точно ag

Поделиться

Re: Интересное видео

Ничё так  ag

Поделиться

Re: Интересное видео

тест-драйв LADA XRAY
[видео]

«Amat victoria curam» - Нет победы без трудностей.
Спасибо сказали: Admin, iliaBkmz, kosmos, klimashov.roman4

Поделиться

Re: Интересное видео

Aleksandr.21124, опять скопировали с Сандеро ac

Поделиться

50

Re: Интересное видео

Почему сразу СКОПИРОВАЛИ.??прграмма которая рисует авто ,одна у всех как виндовс,так что буд те любезны  ab ,А х кстати ваз начал двигать,так что остальные у него содрали и никто ничего,а если что у Ваза так все пи..ец ag .ток давайте не будем опять трындеть что лучше что хуже.

Добавлено: 2015-12-03 17:35:35

klimashov.roman пишет:

Когда я потерял ключ от пробки на Газели мне пришлось ковырять личинку прямо на заправке и открывать отвёрткой время ушло примерно минуты 2 тоже действенный способ ab

Какую такую Личинку ты ковырял bj

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

Re: Интересное видео

Владимир Коба, потому что ничего оригинально кроме Х.

Поделиться

Re: Интересное видео

Владимир Коба пишет:

Какую такую Личинку ты ковырял bj

Не ту про котурую ты подумал bt  ag

Поделиться

53 (2015-12-04 13:34:50 отредактировано Патрокл)

Re: Интересное видео

Денис Артюхов пишет:

Владимир Коба, потому что ничего оригинально кроме Х.

Так и я про то что ВСЕ машины БЕЗЛИКИЕ,потому что делают на одной программной основе.Все практически одинаковы.

Взято с     usolt.livejournal.com/630757.html
(tu2_167
7 марта 2012, 10:15:10 UTC  СВЕРНУТЬ
Причём идёт битва не понятно за что. Коэффициент сопротивления? Но ведь процентов 95% никогда не будут использовать спортивные возможности своей машины. А может я и ошибаюсь..

Вот кому придёт в голову вернуть брутальность? Это было бы очень здорово и интересно!

Впрочем, есть ещё одна причина. Дизайном занимаются одни и те же дизайнеры. Они называют себя "знаменитое бюро бла-бла-бла", хотя по сути круг людей влияющих на автомоду очень мал.

А может быть от того, что расчёт поверхностей ведёт компьютер? Эта глупая железяка ведь не обладает никакой фантазией, а ПО пишут опять же одни и те же люди...

Полёт фантазии можно увидеть только в художественных ВУЗах. Но дальше внутривузовских выставок ничего не идёт...

Хочется чего-то такого этакого... "Крыла чайки" в современном исполнении. Ты прав!)....

Добавлено: 2015-12-04 12:41:47

klimashov.roman пишет:
Владимир Коба пишет:

Какую такую Личинку ты ковырял bj

Не ту про котурую ты подумал bt  ag

Блин  ab  ab  ab

http://s015.radikal.ru/i333/1512/f6/4ac242db72ac.png
Что то одно курили вместе ag

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут
Спасибо сказали: kosmos1

Сайт Патрокл

Поделиться

Re: Интересное видео

Владимир Коба, ну незнай, незнай...

Поделиться

55

Re: Интересное видео

Владимир Коба, Машины все стали злые и косоглазые, как будто одновременное у разрабов помутнение рассудка, интересно, какую траву они курят, а самое главное в одном месте видать берут ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Интересное видео

нашёл видео Тест полного привода Toyota - вывешивание.
[видео]

как вам Toyota полный привода ?

«Amat victoria curam» - Нет победы без трудностей.

Поделиться

Re: Интересное видео

Aleksandr.21124, Нива круче ag

Поделиться

Re: Интересное видео

И брутально и красиво и по сей день модно

Поделиться

59 (2015-12-04 17:43:05 отредактировано Патрокл)

Re: Интересное видео

Денис Артюхов пишет:

Владимир Коба, ну незнай, незнай...

Да все я прекрасно понимаю.ДА,у них лучче,но было.У нас сейчас не все совсем плохо.Все почему то равняют 5 с классом С. Хорошая машина .И насчет того что целыми днями с ключами валяются все под Вазами,ну это пиз..шь. Ну нет у 5 автомата и кондея ag .  И про расходники типа ток меняю,и не парюсь ,ага бабушке своей говорите,я уже говорил и повторюсь еще,я насчет поломки не парюсь,магазин хлебный рядом bq ,а по сайтам лазить и искать где что подешевле и потом пол года ждать,а за это время машина сильнее не ломается, а время владением машиной увеличивается,и ест потом будет вопль да я да у меня  ag .Ну не созрел я до дурдома ихнего

Добавлено: 2015-12-04 17:42:47

остаемся при своих интересах полемику разводить не буду я все сказал и,у нас сегодня день вежливости я на хрен и Вы за мной(шутка) ag

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут
Спасибо сказали: kosmos1

Сайт Патрокл

Поделиться

Re: Интересное видео

Автомобиль на колесах большого посадочного диаметра выглядит, конечно, лучше, по крайней мере по сравнению со своими же собратьями на «стандартных» шинах — узеньких и с высоким профилем. А насколько это практично?
[видео]

«Amat victoria curam» - Нет победы без трудностей.

Поделиться