Тема: Вылезает задняя форсунка омывателя

Ребят, от чего жиклер можно поставить, чтобы плотно держался? А то уже 3 штуки сменил, а они обратно вылезают!

Поделиться

2

Re: Вылезает задняя форсунка омывателя

Да просто скорее всего жиклеры подвального качества...
Поставить можно от чего угодно, лишь бы по размеру подходил. Зайди в любой авто магазин и скажи, что нужно подобрать жиклер по размерам, у нас на продаются веерный и подбирают их почти на все иномарки - а там крепеж куда хитрее...Цена правда... не сравнить со стоком ваза...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: Michael4001

Сайт iliaBkmz

Поделиться

3

Re: Вылезает задняя форсунка омывателя

Купил на днях оригинальный, заменил. Сидит как влитой, только вот из-за конструкции заднего стекла и жиклера очень сложно настроить, чтобы лил именно на зону очистки дворника  ab

Поделиться

4 (2015-09-07 12:42:36 отредактировано klimashov.roman)

Re: Вылезает задняя форсунка омывателя

Я брал обыкновенный от девятки он и закручивается на пластиковую гайку и на ней 2 струи намного удобнее. На газели тоже такие стояли как у тебя и тоже все криво стояли было много мучений. Заменил и забыл сё работает и ровненько стоит

Поделиться

5

Re: Вылезает задняя форсунка омывателя

klimashov.roman пишет:

Я брал обыкновенный от девятки он и закручивается на пластиковую гайку и на ней 2 струи намного удобнее. На газели тоже такие стояли как у тебя и тоже все криво стояли было много мучений. Заменил и забыл сё работает и ровненько стоит

Назад гайку не получится поставить. Можно и веерную поставить назад, только смысл от неё? Задним дворником редко приходится пользоваться, одной струи вполне достаточно  ab

Поделиться

Re: Вылезает задняя форсунка омывателя

А почему не получится? разбери пластик там должен быть к жиклёру доступ

Поделиться