1 (2015-06-18 10:07:15 отредактировано Rusbuz)

Тема: штатный Маршрутный компьютер ваз 2110, помогите определить (фото)

У меня на ваз 2112 2001г.в. установлен штатный или типа того мк. недавно задался вопросом почему он у меня не работает, колупал смотрел форумы но так и не нашел какая именно модель у меня. все собрано на одной плате выводы к колодке подключения выполнены на проводах. ни на плате ни на корпусе нет никаких опознавательных знаков ни цифр показывает только общий расход топлива, время, внешнюю температуру больше ничего, ни вольтаж ни текущий расход ни уровень в баке, думал что изза к линии но при подключении компьютера от 2115 все показывало.

Post's attachments

скачанные файлы.jpg 3.99 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

2

Re: штатный Маршрутный компьютер ваз 2110, помогите определить (фото)

Поделиться

3 (2015-06-23 20:32:31 отредактировано 7491cm3x)

Re: штатный Маршрутный компьютер ваз 2110, помогите определить (фото)

На морде же у него написано МК10. У меня МК15 был, неплохой бортовик, чего не могу сказать про 10-й. Лучше заменить на ШТАТ remontauto-vaz.ru/page/bortovye- … mbilej-vaz

Поделиться

4 (2015-06-24 12:42:49 отредактировано Rusbuz)

Re: штатный Маршрутный компьютер ваз 2110, помогите определить (фото)

Получилось все подключить по схеме указанной на форуме www.lada-forum.ru/index.php?show … amp;page=2 все работает и показывает. надо только датчик температуры внешнего воздуха подключить, подключил а он показывает -40-50-32 0 т ничего путнего непойму в чем дело. а так все робит ошибки читать и параметры смотреть можно) спасибо тому чуваку что тему написал еле нашел.

Добавлено: 2015-06-24 15:41:38

зачем менять то что хорошо работает) без лишних затрат)

Поделиться

5

Re: штатный Маршрутный компьютер ваз 2110, помогите определить (фото)

Штат намного более информативный =)

Поделиться