Тема: Выбор задних амортизаторов для ВАЗ 2110

Здравствуйте! Вот мучаюсь вопросом, какие амортизаторы ставить назад? И решил узнать Ваше мнение и Ваш опыт!

Поделиться

2

Re: Выбор задних амортизаторов для ВАЗ 2110

у меня сзади стоят плаза  газомаслянные одназначно лучше чем стоковые за 2 года не потекли

Спасибо сказали: vadim_sintsov1

Поделиться

Re: Выбор задних амортизаторов для ВАЗ 2110

У меня стоят  амортизаторы  задние - "SS20 2110,2170,1119 КОМФОРТ ЛЮКС ПОВЫШЕННОЙ НАДЕЖНОСТИ"

«Amat victoria curam» - Нет победы без трудностей.
Спасибо сказали: vadim_sintsov1

Поделиться

4

Re: Выбор задних амортизаторов для ВАЗ 2110

У меня штатные стоят, уже чёрт знает сколько лет работают безотказно и без подтёков! Нет смысла тратить вагон денег,ставь штатные!

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: vadim_sintsov1

Поделиться

5

Re: Выбор задних амортизаторов для ВАЗ 2110

ag без понятия даже что у меня там стоит, но это нечто не течет и работает как надо. А так вообще я бы газ/газ-масло ставить не стал бы, только масляные ну или пневмо)

Спасибо сказали: vadim_sintsov1

Поделиться

Re: Выбор задних амортизаторов для ВАЗ 2110

Всем Спасибо!
Как тему переселили голосование не прет!  ac

Поделиться

Re: Выбор задних амортизаторов для ВАЗ 2110

Ребят, а СААЗы в стоке идут масло или газ?

Поделиться

8 (2015-08-04 00:13:33 отредактировано kosmos)

Re: Выбор задних амортизаторов для ВАЗ 2110

vadim_sintsov пишет:

Ребят, а СААЗы в стоке идут масло или газ?

И то, и другое выпускают СААЗ. А в стоке скорей всего масленые,сколько не сталкивался, были масленые)

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

9

Re: Выбор задних амортизаторов для ВАЗ 2110

Стоят у меня Hola s432(масло если не ошибаюсь) вроде,пока без нареканий.

21102,99г,8кл инж,я5.1.1-71,i02

Поделиться

Re: Выбор задних амортизаторов для ВАЗ 2110

Соглашусь с Михаилом. Тоже ставил Hola s432. Ходят долго, в меру мягкие и в тоже время хорошо держут дорогу. Рекомендую ay
avtopride.zp.ua/vaz/vaz-2110/hod … -hola.html

Поделиться

Re: Выбор задних амортизаторов для ВАЗ 2110

Какие поставил в итоге?

Поделиться

12

Re: Выбор задних амортизаторов для ВАЗ 2110

А я рекомендую СААЗ, не убиваемые, мягкие и по цене копейки ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Выбор задних амортизаторов для ВАЗ 2110

СААЗ хороший вариант но в них обычно как правило 30% брака попадается. Тут как попадёшь могут служить долго а могут через месяц отказать

Поделиться

14

Re: Выбор задних амортизаторов для ВАЗ 2110

klimashov.roman пишет:

СААЗ хороший вариант но в них обычно как правило 30% брака попадается. Тут как попадёшь могут служить долго а могут через месяц отказать

Бывает, согласен, но мне видать везёт))) Надо просто брать фирменные автоВАЗ, в синих коробках фирменных, а то щас действительно много подделок появилось.. У меня уже третий год без нареканий, возможно задние в седующем году заменю, так как грузы часто вожу, три года послужили, и всё равно свою функцию очень хорошо выполняют ab

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Выбор задних амортизаторов для ВАЗ 2110

Щас уже контрафакт сложно отличить от оригинала так как печать коробок поставлена на поток. Особенно в последнее время стали подделывать SS-20. Многие на них жалуются

Поделиться

Re: Выбор задних амортизаторов для ВАЗ 2110

klimashov.roman, в спец магазинах надо покупать. На их сайте можно найти ближайший магазин.

Поделиться

Re: Выбор задних амортизаторов для ВАЗ 2110

А если нет спец магазина в городе что тогда? А ближайший магазин в 160 км и то не факт а?

Поделиться

Re: Выбор задних амортизаторов для ВАЗ 2110

klimashov.roman, у меня ближайший в 100 примерно ad  Тогда покупать другие bk

Поделиться

Re: Выбор задних амортизаторов для ВАЗ 2110

Ну другие тоже же не будут из спец магазина

Поделиться

Re: Выбор задних амортизаторов для ВАЗ 2110

klimashov.roman, я именно про SS говорил ab

Поделиться