1

Тема: Делаете ли вы селфи?

Сейчас все чаще все фотографируют себя на телефон (селфи).

А вы делаете селфи?
Готовы сделать пару снимков для конкурса?

Сайт Admin

Поделиться

2

Re: Делаете ли вы селфи?

Американская психиатрическая ассоциация официально признала «селфи» — снимок самого себя на камеру мобильного телефона — психическим расстройством.
ag

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: v258, kosmos2

Сайт AntKuv

Поделиться

3

Re: Делаете ли вы селфи?

думаю результаты голосования будут сильно меняться от приза )

Спасибо сказали: v2581

Сайт Admin

Поделиться

4

Re: Делаете ли вы селфи?

Admin, представляете, я даже про конкурс не увидел надписи  ag  Только сейчас перечитал пост и увидел...

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

5 (2015-09-18 12:23:27 отредактировано kosmos)

Re: Делаете ли вы селфи?

Во темку подняли ag  это реально клиника, особенно есть такие, которые за пару минут снимают себя до смерти....  bu
Admin, Вот там у вас фотка с верху реально фотошоп, иначе тот уже безногий стал, все три ноги теперь в животе у того иностранного карася - мутанта bj

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: AntKuv, faschatex2

Поделиться

6 (2015-09-18 22:02:13 отредактировано kosmos)

Re: Делаете ли вы селфи?

Не советую смотреть сэлфиананистам, а то кошмары будут сниться af
[видео]

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: AntKuv1

Поделиться

7

Re: Делаете ли вы селфи?

Давайте биться за чистоту языка нашего русского и называть это убогое selfi по-нашенски просто "СЕБЯШКА" ah  ag

Лада хэчбек-чебурек

Поделиться

8

Re: Делаете ли вы селфи?

Freelancer пишет:

Давайте биться за чистоту языка нашего русского и называть это убогое selfi по-нашенски просто "СЕБЯШКА" ah  ag

ay  Точно, задолбали эти словечки забугорские ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

9

Re: Делаете ли вы селфи?

+1 достали

Поделиться

10

Re: Делаете ли вы селфи?

kosmos пишет:
Freelancer пишет:

Давайте биться за чистоту языка нашего русского и называть это убогое selfi по-нашенски просто "СЕБЯШКА" ah  ag

ay  Точно, задолбали эти словечки забугорские ag

Я тут недавно яндекс новости читал как обычно и тут в топе-5 новостей на главной странице  пишут "В Питере произшол масштабный БЛЭКАУТ"...
Написанное было как "серпом по яйцам" at  ...смесь негодования с одуплением...Ну что нельзя написать по русски "отключение света" aq

Лада хэчбек-чебурек

Поделиться

11

Re: Делаете ли вы селфи?

так звучнее наверное

Поделиться

12 (2015-11-09 15:17:20 отредактировано Freelancer)

Re: Делаете ли вы селфи?

Anton пишет:

так звучнее наверное

да незнаю ... bw у нас русский помоему очень много слов имеет синонимов bv ,но выбрали именно блэкаут,это же так по-русски))

Лада хэчбек-чебурек

Поделиться

13 (2015-11-09 15:22:37 отредактировано iliaBkmz)

Re: Делаете ли вы селфи?

Да можно было ведь нормальное слово вместо этого придумать: САМОФОТО, ФОТООДНОРУКО, ПАЛКОФОТО  ag
Сразу вспомнилось: https://youtu.be/maZzTbkXFQw?list=PLndc … z&t=22

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

14

Re: Делаете ли вы селфи?

они просто русский не учили в школе поэтому слов подобрать не могут ab

Поделиться

15

Re: Делаете ли вы селфи?

Anton пишет:

они просто русский не учили в школе поэтому слов подобрать не могут ab

Зато культурная столица России bd

Добавлено: 2015-11-09 21:18:48

iliaBkmz пишет:

Да можно было ведь нормальное слово вместо этого придумать: САМОФОТО, ФОТООДНОРУКО, ПАЛКОФОТО  ag
Сразу вспомнилось: https://youtu.be/maZzTbkXFQw?list=PLndc … z&t=22

Эх дремота..не палкофото а ...монопод bd
Мы же должны идти в ногу современем,хотя время порой кажется просто безумием ag

Лада хэчбек-чебурек

Поделиться

16

Re: Делаете ли вы селфи?

Эх дремота..не палкофото а ...монопод bd

Так я пытался придумать русское слово. Монопод - уже заимствованное.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

17

Re: Делаете ли вы селфи?

iliaBkmz пишет:

Эх дремота..не палкофото а ...монопод bd

Так я пытался придумать русское слово. Монопод - уже заимствованное.

Этож была шютка юмора))Сарказм так сказать о нашем менталитете в целом)) ag

Лада хэчбек-чебурек

Поделиться

18 (2015-11-09 19:51:11 отредактировано kosmos)

Re: Делаете ли вы селфи?

Freelancer пишет:
Anton пишет:

так звучнее наверное

да незнаю ... bw у нас русский помоему очень много слов имеет синонимов bv ,но выбрали именно блэкаут,это же так по-русски))

И не говори, Задорнов ещё про этот синдром тупизма рассказывал, это же так круто, говорить ооокккеееййй в каком нибудь колхозе с телогрейкой и шапкой ушанкой ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

19

Re: Делаете ли вы селфи?

причем круто с большой буквы, у меня мама в школе работает, так вот рассказывала там в 11-ом классе по слогам читают так чего от них потом ждать

Поделиться

20 (2015-11-09 20:20:03 отредактировано kosmos)

Re: Делаете ли вы селфи?

Anton пишет:

причем круто с большой буквы, у меня мама в школе работает, так вот рассказывала там в 11-ом классе по слогам читают так чего от них потом ждать

Щас молодёжь наша вообще тупизм - травка - деньги на уме, так они щас заточены под гейропу, а что уж ждать от совсем маленьких детишек, ведь мы сами - взрослые им прививаем эту чушь.
В любом фильме начиная с 80 мохнатых, везде была пропаганда оболденной жизни в пиндосии, любовь ко всяким шмоткам, жевательным резинкам и т.д. Вот откуда повальный идиотизм вываливается, а точнее Пётр первый начал косить под них... Христианские деятели нам алфавит подсунули от Киррила и Мифодия, когда у нас была глаголица, руница, Аз Буки Веди и т.д. Алфавитом нам окончательно мозГ и ОБРАЗование снесли!!! У нас такое множество слов, и не просто слова, а ОБРАЗЫ, то есть произносишь слово, и сразу в голове образ значения этого слова! Теперь мы слова вообще не правильно понимаем, к примеру...
ВЕДЬМА - это не какая то там плохая бабка - колдунья, а ВЕДУАЩАЯ МАТЬ, то есть такую женщина называли так, потому что она родила 16 дитей, она ведает, знает жизнь!
ЛЮБОВЬ - это не секс или что то монофоническое, а ЛЮДИ БОГА ВЕДАЮТ....
ПРИРОДА - переводится как, ПРИ РОДЕ, ведь семейные узы и предков они называли РОД...
УРОД - даже это слово сделали плохим, для промывания нам же с вами мозги, что означает У РОДА, то есть вместе с предками, вместе с РОДными....
СТРОИТЬ - это три вещи и более вместе сложить....!
ЗАКОН - на Руси был КОН, есть фраза из по кон веков, что означает НЕЗЫБЛЕМОЕ ПРАВИЛО, КОТОРОЕ НЕЛЬЗЯ НАРУШАТЬ... А то что ЗА коном, это бемпредел по нашему сейчас, то есть нет кона, за правилом..
А что такое английский язык.. это просто монофонические ЗВУКИ, это даже не слова, и уж тем более не ОБЗАЗЫ, это просто звуки, чесания и скрежет, который может иметь подсмыслов бетонных целую кучу..

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: Anton1

Поделиться