Тема: Панель Приоры на ВАЗ 2110, возможно ли заменить всю проводку

Народ установил я торпедо приоры покатался неделю рад как слон, но проводка осталась от 2112, нашел я всю проводку с приоры хетчбек. Собственно такой вопрос возможно ли заменить всю проводку в машине на всю проводку с приоры с установкой блока комфорта и всех фишек от приоры и что из оборудования придется менять т.к. фишки не подойдут

Поделиться

2

Re: Панель Приоры на ВАЗ 2110, возможно ли заменить всю проводку

Если задан такой вопрос то опыта работы с проводкой нет схемы на сайте выложил попробуй разобраться что не получиться спрашивай

думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться

3 (2015-10-28 22:53:45 отредактировано SunnyFireFly)

Re: Панель Приоры на ВАЗ 2110, возможно ли заменить всю проводку

Serg пишет:

Если задан такой вопрос то опыта работы с проводкой нет схемы на сайте выложил попробуй разобраться что не получиться спрашивай

Друг мой тут дело не в схемах и прочем, а дело в прямом вопросе подойдет проводка или нет меня интересует получится ли заменить проводку без курения схем и мануалов или придется колдовать в любом случае. Данную работу проделываю впервые потому и интересует вопрос. Но за наводки и за внимание большое тебе спасибо. Просто если вопрос встает в азмене замков и мелочей от приоры то я лучше их заменю чем переделывать проводку

Поделиться

4

Re: Панель Приоры на ВАЗ 2110, возможно ли заменить всю проводку

Как соединить проводку ВАЗ 2110-2112 с Лада Приора

Сайт Admin

Поделиться

5

Re: Панель Приоры на ВАЗ 2110, возможно ли заменить всю проводку

колдовать в любом случае придется иначе ни как 

SunnyFireFly пишет:
Serg пишет:

Если задан такой вопрос то опыта работы с проводкой нет схемы на сайте выложил попробуй разобраться что не получиться спрашивай

Друг мой тут дело не в схемах и прочем, а дело в прямом вопросе подойдет проводка или нет меня интересует получится ли заменить проводку без курения схем и мануалов или придется колдовать в любом случае. Данную работу проделываю впервые потому и интересует вопрос. Но за наводки и за внимание большое тебе спасибо. Просто если вопрос встает в азмене замков и мелочей от приоры то я лучше их заменю чем переделывать проводку

Спасибо сказали: Serg1

Поделиться

6 (2015-10-29 22:17:29 отредактировано SunnyFireFly)

Re: Панель Приоры на ВАЗ 2110, возможно ли заменить всю проводку

Народ спасибо вам за помощь, второй вопрос можно ли избежать части колдовства просто поставив запчасти\устройства от приоры

Поделиться

7

Re: Панель Приоры на ВАЗ 2110, возможно ли заменить всю проводку

а не проще ли тогда приору купить?

Поделиться

8

Re: Панель Приоры на ВАЗ 2110, возможно ли заменить всю проводку

Anton пишет:

а не проще ли тогда приору купить?

Так купите в чем пробелма то? Я не спрашивал что проще, а спрашивал как сделать это немного разные вещи

Поделиться

9

Re: Панель Приоры на ВАЗ 2110, возможно ли заменить всю проводку

ну так тебе объяснили что без колдовства никак, ну мы тут поняли что ты хочешь сделать как можно меньше телодвижений, а в этом случае приору купить проще потому как без труда .....

SunnyFireFly пишет:
Anton пишет:

а не проще ли тогда приору купить?

Так купите в чем пробелма то? Я не спрашивал что проще, а спрашивал как сделать это немного разные вещи

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

10

Re: Панель Приоры на ВАЗ 2110, возможно ли заменить всю проводку

Ребята всем спасибо за ваши ответы, еще помучаю вас парой вопросов, мне получается с приоровской проводки менять колодки на колодки от двенашки? И как ekxit быть с мозгами стоит делать переходник или же есть возможность влить программу от 12 в мозг приоры?

Поделиться