Тема: Решено: Заводится только прикуриванием, на ходу гаснут приборы и падает тяга

Добрый день. Такой вот вопрос. Вчера, после попытки завести машину она не заводились, как будто нет заряда в акб (хотя он только был снят с зарядке). Начали прикуривать авто, машина завелась. Как мне посоветовали решили проверить что с ней. Сняли клему минусовую в рабочем состояние, по идеи машина должна работать, но она заглохла. После того как подкурили еще раз я начал движение, но буквально через км 3-4 у меня свет стал пропадать (темное время суток было) и датчики тухнуть и скорость падать а под конец и вовсе на первой передачи ели доехал.
В чем проблема? Сказали диодный мост одна из причин. В генераторе не так давно менял сгоревшую шоколадку. Я так понял когда я вчера начал движение я сугубо ехал на одном акб.
Аккумулятор или диодный мост?

Поделиться

2

Re: Решено: Заводится только прикуриванием, на ходу гаснут приборы и падает тяга

Проверьте генератор
http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/repea … -2110.html

Сайт Admin

Поделиться

3

Re: Решено: Заводится только прикуриванием, на ходу гаснут приборы и падает тяга

"Сняли клему минусовую в рабочем состояние" эбу спалить хочешь? Заведомо исправный акб попробуй,может твой мёртв.Потребители поочерёдно включай-проверь на замыкание.Массы проверь.

Сайт iAllexx

Поделиться

4

Re: Решено: Заводится только прикуриванием, на ходу гаснут приборы и падает тяга

Все, всем спасибо. Это диодный мост. Заменил все как часы начало работать.

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться