Тема: Уровень топлива замирает на одном и том же месте

Всех приветствую. Имею ВАЗ 21103 с такой проблемой. Стоит торпеда + обшивки и все прилегающее от приоры, в том числе щиток, проводка 10-ая но с переделанными фишками. Проблема заключается в следующем. Датчик уровня топлива на приборке замирает в одном положении в независимости от кол-ва бензина в баке. Разбирал бензонасос, поменял датчик на ДУТ 1-03(до этого был 2-01, врал в большую сторону). При отключении - клеммы от АКБ и включении повторно показывает значение верное, но при первой же заправке покажет что я типо залил бензин но когда его уровень начнет уменьшается положение стрелки на приборки может зависнуть на одном месте и о том, что у меня кончилось топливо я узнаю дерганьем машины. Еще раз повторюсь, бензонасос снимал, включал зажигание и проверял датчик - показывает на приборке верное положение стрелки в зависимости от положения поплавка, засуну обратно в бак, закручу, заправлюсь на какой нибудь заправке, уровень изменится и зависнет на каком нибудь месте. Куда копать? Спасибо.

Сайт Dmitriy.Isaev

Поделиться