1

Тема: Фальшивые ОСАГО у 1 000 000 водителей

По разным данным, в России в 2016 году от 1 млн автомобилистов ездят с фальшивками. Средняя премия по ОСАГО в РФ составляет около 6 тыс. рублей. «Если брать минимальное число людей с фальшивками, то есть 1 млн человек, то сумма недополученной страховщиками премии составит 6 млрд рублей», - сообщил президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс.
www.autoins.ru/ru/about_rsa/news … 1BC276D196

Сайт Admin

Поделиться

2 (2017-01-18 08:09:00 отредактировано Патрокл)

Re: Фальшивые ОСАГО у 1 000 000 водителей

уже ребята попадали.Знакомый сидел в машине после перекрестка НИКОМУ НЕ МЕШАЛ И ПО ПРАВИЛАМ.2 парня  других не смогли поделить перекресток и в итоге пострадал знакомый и прилично на 150 000.Страховки,который виноват нет aq Ну продал он,виноватый, свою ниву за 70000,а остальное висит(нигде не работает,взять с него РЕАЛЬНО кроме шкуры нечего) за...сь,а Лешка ,знакомый застрахован, ah

До нового года ГБДД проверяли на запах и наличие страховки,у нас кто с левыми ,их попрятали,потому как они на посту  сразу спрашивали левая?? и если не брехал пробивали по базе(могли если хотели )и мотивировали подделку документов,это срок. Сдавались сразу и 500 р за ремень. ЕПРСТ, а в отстойник и машину не брать пока стр нет,слабо? Тогда вой поднялся бы может и проблему утрясли? Хотя ,где мы живем.  Анекдот  Иностранцы говорят что в разговорах "Россияне так хаят свою страну,что ого го,но попробуй при них сказать также - тут же получите по ееелу"

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться