1 (2017-03-25 20:13:25 отредактировано Эдгар)

Тема: Троит двигатель до 2000 об/мин, на горячую чаще троит (видео)

Здравствуйте. Троит двигатель при наборе до 2000 оборотов, и так на любой скорости. Было поменяно:топливный фильтр(мелкой очистки), сетка в бензонасосе, свечи  зажигания,впускной коллектор. Так же свистит дроссельная заслонка,но там менял прокладку резиновую, залил все герметиком, проверил все трубки входы и выходы, не откуда  там воздух сосать, такое чувство ,что сама ДЗ навернулась. Ставил на пробу датчики: ДМРВ, ДПДЗ , РХХ. Так же проверял катушки зажигания , при заведенном двигателе , отключал по очереди фишки от катушек , при этом двигатель начинал троить. Обороты на холостом ходе  держит стабильно, не плавают. Чем сильнее температура двигателя, тем чаще начинается троение. Чек не горит.   ВАЗ 21124 1,6 16кл.

Post's attachments

Мой фильм.mp4 1.54 mb, 6 downloads since 2017-03-25 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

2

Re: Троит двигатель до 2000 об/мин, на горячую чаще троит (видео)

диагностику делал? Ошибок нет?
Какое давление в рампе, католизатор есть?   Замерий компрессию и давление в топливной рампе.

Поделиться

3

Re: Троит двигатель до 2000 об/мин, на горячую чаще троит (видео)

диагностику не делал, так что на счет ошибок не знаю. компрессию и давление в рампе не замерял

Поделиться

4

Re: Троит двигатель до 2000 об/мин, на горячую чаще троит (видео)

Эдгар, катушка помирает. Моя так умирала 400 км на трассе. Если обороты ниже 2500 в гору, то троит. Под конец пути и на хх затроила)

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

5

Re: Троит двигатель до 2000 об/мин, на горячую чаще троит (видео)

Было такое же после ремонта головы на СТО,оказалось это штекер датчика детонации,в нем внутри один проводок почти выскочил из гнезда,вытянул полностью разогнул усики и машинка ожила.

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

6

Re: Троит двигатель до 2000 об/мин, на горячую чаще троит (видео)

датчик детонации проверял, там все нормально

Поделиться

Re: Троит двигатель до 2000 об/мин, на горячую чаще троит (видео)

поменяй датчик температуры ож, свечи  в каком состоянии.

Сайт krasnopolskaya.y

Поделиться