1

Тема: ошибка P1617

Всем здрасьти . Ошибка моя "Цепь датчика неровной дороги, высокий уровень сигнала". Авто 21124, двигатель 126, ЭБУ BOSCH 21126 -1411020-00. И ни дает мне покою один вопрос. Где этот датчик? Открыв капот бросаю взгляд на штатные места с права и левой стороны, ни чего ни вижу. Начал просматривать проводку , куда какие провода подходят. Все без результативно. Вот и вопрос . Ошибка есть а датчика нет. Подскажите люди добрые , где мне его искать?

Поделиться

Re: ошибка P1617

По заводу стоит на правом стакане стойки передней.

Поделиться

3

Re: ошибка P1617

у меня случай такой, я 7 владелец. Я ток думаю за это время было много переделок и доработак. Я владею машиной кокой то 1 месяц и многим вещам я удивляюсь , что за владельцы были. Возьмем самое простое. Противотуманные форы. Противотуманки стоят в них лампочки стоят, проводка штатная проложена только в салон и все. За 11 лет (возраст моей машины) что руки ни у кого ни дошли до установки кнопки. Облазив машину обнаружил что есть подогрев сидений но кнопок также нету. Сделав диагностический выход и проводя диагностику увидел что прошивка стоит ни заводская а ни известная мне пока. Осматривая под копотное пространство заметил что отцеплен 2 лямбо зонт но чек ни горит . Думаю тут замешена прошивка мозгов. Вот меня сомнения и взяли , а вдруг куда ни будь и датчик неровной дороги дели. На штатном мести нету, проводов с клеммами тоже по близости лишних нету  ab . Может кто встречал ни штатные места установки ДНД.

Поделиться

4

Re: ошибка P1617

Если бы датчи был обрезан в прошивке эбу ошибка бы не возникла. Другое дело что он просто висел и в последствие оборвался.

Поделиться

5

Re: ошибка P1617

Сейчас на вахте. По приезду буду искать

Поделиться