1

Тема: Почему руль не опускается вниз

у меня руль не опускается низко, только высоко понимается, можете подсказать как его опустить?

Поделиться

2

Re: Почему руль не опускается вниз

А насколько низко Вы его хотите опустить? Там ход руля весьма небольшой. Сравните с ходом руля на любом другом авто (2110) - если у Вас сильно меньше - значит неисправен механизм регулировки, следует снять пластмассовый кожух с рулевой колонки и посмотреть в чем проблема - скорее всего поржавел или под клинил без смазки (встречал такое), ещё может сам рычаг ослабляющий ход руля  -  не до конца ослабляет упираясь в пластик кожуха руля и т.д. НО мой совет сначала убедитесь - что на других 10-ках - ход руля больше если больше - тогда проверяйте по описанной методике.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: Admin1

Сайт iliaBkmz

Поделиться

3

Re: Почему руль не опускается вниз

у меня выше чем у других, я разберал смотрел ниче ни где не мешает, там можно саму забыл как называет руль в ней ходит, ее можно опустить, но там походу не подлездь из за панели

Поделиться

Re: Почему руль не опускается вниз

Меня тоже не устраивала высота руля, было высоко, даже при регулировки в самый низ. Я открутил всю рулевую колонку, и подложил шайбы под болты. Самое сложно в снятии, это болты со сточеной шляпкой, с ними пришлось помучатся, откручивая, в интернете пишут что зубилом, но я откручивал зажимом.

Сайт vlad_evgenich7

Поделиться