1 (2013-03-29 17:49:47 отредактировано WIS_0425)

Тема: ГРОУБОКС


Продам гроубокс
размеры : ширина 50 см длина 50 см высота 50 см
Гроубокс-место где выращивают различные растения! ))))))

Стоят лампы 525 ватт (2700к) и 325 ватт (6400к),но всего хавают они 105 ватт и 65 ватт !ЭТО Не ДНАТ его нельзя так как он жрет электричество много, и жару от него много ,что плохо скажется для урожая! все соединения проклеено герметиком,сам проклеен белой матовой пленкой (НЕ фольгой так как фольга она преломляет лучи,а не рассеивает И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ТЕПЛО МАТЕРИАЛОМ С ФОЛЬГОЙ от которой жара и преломление...) Стоит блок питания для 2 вентиляторов ,один из них (если лишний) можно с кнопки отключить, за ними находится фильтр с углем ! Стоит черный ящик на 25 литров (Почему черный , потому что,корням свет вреден) почему 25 литров ,потому что ,чем больше место , тем больше урожая! Стоит Электрический таймер который настраивается как угодно,он же выключает и включает свет (имитируя день- ночь) ,стоит замок с ключом чтобы ни кто не повредил ваши помидорчики)))))) так же присутствует отверстия снизу бокса, для кислорода! ПОВЕРЬТЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА МАЛО - УРОЖАЯ МНОГО

+ PH метр (прибор для измерения водородного показателя (показателя pH), характеризующегоконцентрацию ионов водорода в растворах, питьевой воде, пищевой продукции и сырье, объектах окружающей среды и производственных системах непрерывного контроля технологических процессов, в том числе в агрессивных средах)


ПРИЧИНА ПРОДАЖИ : СТОИТ ПОЛ ГОДА ЖАЛКО ВЫКИДЫВАТЬ

отправлю в любые регионы,только назовите транспортные компания, чтобы мог узнать есть ли у меня такие (отправка за ваш счет)

Цена : 15 000 (Торг)

Я умею так, как ни кто не умеет: нюхаю,трахаю и вообще не патею

Поделиться