1

Тема: Оклейка пластика

Наконец и до пластика, дошли руки. ab)

Поделиться

2

Re: Оклейка пластика

Замкожей клеел? А что за клей?

Поделиться

3

Re: Оклейка пластика

Клей в банках. "Момент" классик №1. 750 мл. Кожзам - эко-кожа "Origon"... это торговое название. Грел промышленным феном.

Спасибо сказали: Maxim, Admin2

Поделиться

4 (2013-05-03 18:23:51 отредактировано Maxim)

Re: Оклейка пластика

Спасибо, я однажды клеел кожзам, момента универсал намазал, так вся кожа съешилась (как бы оплавилась).

Поделиться

5

Re: Оклейка пластика

Отлично получилось!

Поделиться

6

Re: Оклейка пластика

starik, что следующее хотите перетянуть ?

Сайт Admin

Поделиться

7

Re: Оклейка пластика

Maxim, возможно, была не качественая подложка (ткань).
Хочу оклеить весь пластик и тонель. Клею первый раз - есть "косячки". ab) Наберусь опыта, переклею.

Добавлено: 2013-05-04 19:32:55

Вот еще

Добавлено: 2013-05-04 19:35:01

Осталось, низ центральной стойки и пороги.....

Поделиться

8

Re: Оклейка пластика

У меня была ваз 08 я весь пластик оклеивал карпетом. если фото найду выложу.

Поделиться

9

Re: Оклейка пластика

Вот так, пока, выглядит салон после нескольких рабочих дней. ab) После замены накладки в комбинации приборов, при тесте, выяснилось - подклинивает стрелка тахометра. Исправлять буду уже после праздников.

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

10

Re: Оклейка пластика

Сегодня закончил с пластиком. Кое что не получилось, но приобрел опыт. ab) Потом, частично переделаю. Главный вывод - не обтягивать тонель одному. ab) Не получается и греть и тянуть кожу. Да и вообще, перетяжка пластика, дело коллективное. ab)

Спасибо сказали: iliaBkmz, Admin2

Поделиться

11

Re: Оклейка пластика

starik, да, на фото видны недочеты, но в целом "борода" смотрится просто БОМБА !!!  bp
Обобено хорошо гармонирует с белым хромовая вставка.

Сайт Admin

Поделиться

12

Re: Оклейка пластика

Да борода получилось, КРУТО  ab Хром-вставка идет, вот тока зеленый прикуриватель не очень, надо делать подсветкой белой(чисто мое мнение).

Поделиться

13

Re: Оклейка пластика

Потихоньку, заканчиваю салон. Осталось оклеить "карманы", заменить коврики, ну и "по мелочи". ab Звук сильно изменился, после того, как заклеил все техотверстия в дверях и поставил обивку. Теперь очередь за чехлами на сиденья.  ab

Спасибо сказали: Admin, roman87852

Поделиться

14

Re: Оклейка пластика

starik, классно получается

Сайт Admin

Поделиться

15

Re: Оклейка пластика

Сегодня наконец прокатился. Страное впечатление - как не моя машина. ab

Поделиться

16

Re: Оклейка пластика

starik, получается здорово, напоминает салон abrokoss и illuzion, это 1 и 3 варианты
http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tunin … azhki.html

Сайт Admin

Поделиться

17

Re: Оклейка пластика

Это, не относится к оклейки, но как дополнение.. ab) Чехол ручки КПП, как то не "вписывался". Съездил на рынок и купил чехол для "Калины". По рамке - немного "маловат". Снял чехол со своей рамки, промазал клеем, феном "растянул" "калиновский" и .... вот что получилось.  ab  Рычаг, еще "дополнил" хромированной трубкой.

Спасибо сказали: Admin, TRIX2

Поделиться

18

Re: Оклейка пластика

замечтательно, вот в планах по весне тоже заняться бы полной рестоврацией авто. у меня торпедо после ДТП, ее неизвестно кто и как восстанавливал убитая в хлам, тут в магазине на днях завезли панель старого образца за 85 000 тенге это 17 000 рублей. И обивки дверей комплект 30 000 тенге, это 6000 рублей. Вот надо собраться и купить )) если куплю буду обклеивать. И еще приборку новую поставлю электронную. И подсветку диодную ленту по периметру потолка хочу вставить. еще хочу убрать магнитолу 1din, БСК и часы, наместо этого всего поставить DVD магнитолу 2din. в торпеде останется магнитола, дефлектор, блок управления печкой и все... всю подсветку в салоне хочу сделать просто белой (диодной). руль заводской обтянуть тоже надо будет. разместить во всех четырех дверях динамики, в задней полке два овала и посередине один саб. 100% тонировка задних стекол. интересно сколько же денег надо на все это.. ухх...

Поделиться

19

Re: Оклейка пластика

TRIX, много, но зато какое удовольствие от процесса.. ab

Сайт Admin

Поделиться

20

Re: Оклейка пластика

Admin пишет:

TRIX, много, но зато какое удовольствие от процесса.. ab

процесс не дает нужной мотивации, напротив, напрягает меня даже...
а вот результат очень даже мотивирует

Поделиться