Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Тем без флуда! Какая тема не начнется - везде один флуд получается.

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

142

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

ТаранТАЗ, флуд стараюсь переносить все в одном место "Флудильня"
если где пропустил, отсылайте уведомление мне, жмите "жалоба" возле сообщения

Сайт Admin

Поделиться

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Не "жалоба", а "сообщить модератору" al

Поделиться

144

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

ТаранТАЗ пишет:

Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Тем без флуда! Какая тема не начнется - везде один флуд получается.

На сайте дай бог пользаков в десяток наберётся, из них 4 постоянно появвляются, другие раз в месяц, те кт спрашивает насчёт своих проблем, дай бог 1 в день! И чтобы привлечь пользователей, путём увеличения посещаемости и тем разносторонних, причём одна тема может в себе кучу под тем, разводится не флуд, а беседа, размышления, и т.д.
Админ пусть радуется, что кто то его работу делает, продвигает сайт и форум! Так что о флуде рано задумываться, а наоборот его надо поддерживать... ad

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

145

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

kosmos, для флуда есть отдельные темы
а форум привлекает именно тем, что тема обсуждается строго в своих рамках, без флуда и по решению проблемы она закрывается, то есть посл сообщение темы и есть решение. что удобно
каждая тема - отдельная проблема
кроме этого на форуме нет рекламы (только снизу, на которую никто не кликает и она не мешается, это чтобы оплачивать хостинг форума). отсутствие рекламы также привлекает пользаков..
давайте флудить в курилке, а в темах помогать и все будет супер! ab

Сайт Admin

Поделиться

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Admin +100500
Все верно говоришь.
Вот я перед регистрацией на любом форуме   -сначала его рассматриваю.
Если форум начинается со всплывающей рекламы - сразу лесом, если на нем реклама через пост - есть смысл искать что - то иное. Форумов ВАЗ - очень много - есть из чего выбрать... Вот когда приходиться регистрироваться на форуме реально редких авто - тогда конечно выбора обычно не много...
Про ФЛУД да же повторять не стану - все ВЕРНО - есть ФЛУДИЛКА и КУРИЛКА - можно в них общаться да посинения.

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

147 (2015-11-23 15:58:12 отредактировано kosmos)

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Admin пишет:

kosmos, для флуда есть отдельные темы
а форум привлекает именно тем, что тема обсуждается строго в своих рамках, без флуда и по решению проблемы она закрывается, то есть посл сообщение темы и есть решение. что удобно
каждая тема - отдельная проблема
кроме этого на форуме нет рекламы (только снизу, на которую никто не кликает и она не мешается, это чтобы оплачивать хостинг форума). отсутствие рекламы также привлекает пользаков..
давайте флудить в курилке, а в темах помогать и все будет супер! ab

В эти темы никто не лазиет, а с флудом разжигается интерес к теме! Все меня поймут, кто учился вв школе, в институте, в универе, что можно заснуть, если чего нибудь не забацать на лекции или на уроке, так интересней жить, а то тут как монастыре  ad

Добавлено: 2015-11-23 16:59:03

ТаранТАЗ, не наживай врагов ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Admin, на форуме с рекламой всё отлично. Но на сайте её многовато. Особенно в статьях. Она и перед статьёй, и после неё аж 3 сразу (перед коммами). Но это так и должно быть, сайту надо развиваться.

Поделиться

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

ТаранТАЗ, не наживай врагов ag

Нужен ты мне больно...  ag  ag  ag

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

150

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Денис Артюхов пишет:

Admin, на форуме с рекламой всё отлично. Но на сайте её многовато. Особенно в статьях. Она и перед статьёй, и после неё аж 3 сразу (перед коммами). Но это так и должно быть, сайту надо развиваться.

Меня больше всего бесит, когда не с того не с сего музыка начинает играть на полную.. Перезагрузка редко помогает, новый блин рекламных ход, они уже в наглую рекламу навязывают ac

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

kosmos, у меня не было такого. Хотя Мозила у меня блокирует не нужные всплывающие окна.

Поделиться

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Меня больше всего бесит, когда не с того не с сего музыка начинает играть на полную.. Перезагрузка редко помогает, новый блин рекламных ход, они уже в наглую рекламу навязывают ac

Червячок в твоем компе завелся.

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

ТаранТАЗ, не обязательно. Просто зависит от настроек браузера. Ещё важно читать где галочки стоят, когда какое нибудь приложение устанавливаешь.

Поделиться

154

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Перезагрузка не очень помогает, а если в другую тему сматываешься, то помогает, хотя и там может поджидать такая реклама, которая имеет звук... червяк нет, у за компом слежу в оба, браузером пользуюсь от гугл- хром, причём старой модели, новые все браузеры такие говённые.. Специально не обновляю)))
Это Админа надо наказать за такую рекламу ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Космос, не смотря на наши разногласия - уверяю тебя - у тебя троян завелся.
На этом форуме - нет такой рекламы, скачал ты гадость эту где-то еще.

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

kosmos, а источник звука не находишь? Например именно из рекламы в левой панели на сайте или ещё где?

Поделиться

157

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Денис Артюхов пишет:

kosmos, а источник звука не находишь? Например именно из рекламы в левой панели на сайте или ещё где?

Имеется обычное для сайта окошко, где она и находится, оно может в боку, или на верху, и это не просто музыка не от куда, в этом экранчике при музыке видео имеется, то есть реклама с видео и музыкой, разве это червяк..?
Ну попробую авастом прочистить, а так у меня нод 32, не подводил никогда...

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Это лабуда скачалась вместе с каким-то приложением или программой. Обычная проверка антивирусом - скорее всего ни чего не покажет.
Поверь на этом форуме - нет ни какой рекламы  - кроме той что внизу форума...

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

159 (2015-11-23 17:14:54 отредактировано Денис Артюхов)

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

kosmos, ТаранТаз прав, проверка антивирусом врятли поможет. Но всё равно попробуй сделать ПОЛНУЮ проверку. Ещё скачай AdwCleaner. Прога как раз с рекламным ПО борется.

Поделиться

160

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

ТаранТАЗ пишет:

Это лабуда скачалась вместе с каким-то приложением или программой. Обычная проверка антивирусом - скорее всего ни чего не покажет.
Поверь на этом форуме - нет ни какой рекламы  - кроме той что внизу форума...

Не, у меня только на сайте она появляется, тут на форуме всё ок...

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться