161

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

рекламу убирать нельзя, на че жить тогда ? ab
я не ставлю навязчивую рекламу, которая будет выскакивать и моргать на весь экран
или чтобы после клика открывала рекламу на новой закладке
на форуме вообще рекламу не ставлю
если так делать в 2-3 раза больше зарабатывать, но я тоже понимаю, что это не нравится пользователям
поэтому считаю настоящую рекламу на сайте - допустимой (не вам, не нам, как говорится)
можете в браузере adblcok установить плагин и реклама вся исчезнет (советую сам себе в убыток ab )

Сайт Admin

Поделиться

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

А чё делать, если вижу фотку, например с неустановленной на машину деталью, т.е с нарушением правил?

Поделиться

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Денис Артюхов пишет:

А чё делать, если вижу фотку, например с неустановленной на машину деталью, т.е с нарушением правил?

Пробить его по айпи и встретив - все объяснить по мужски ag  ag  ag

По существу: там кнопочка жалоба под картинкой есть - жми смело

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

164 (2015-11-24 15:23:21 отредактировано Денис Артюхов)

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

ТаранТАЗ, блин, точно, ведь искал её, а проглядел ak
Видимо глаза устали от компа ag

Поделиться

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Никит, что там с коммами в фото? Обещал подумать.

Поделиться

166

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Денис Артюхов, думаю

Сайт Admin

Поделиться

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Сегодня на некоторых темах, в том числе и этой, небыло (Новые сообщения), хотя по факту они были. Можем просто сайт с Мозилой плохо работает, поэтому кое-какие глюки бывают?

Добавлено: 25-11-2015 11:42:59

Может будем в этом разделе создавать отдельные темы с предложениями, а пользователи будут ставить + или -? Если больше минусов наберётся, то тему закрыть можно.

Поделиться

168

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

у меня норм все было мозилой юзаю

Денис Артюхов пишет:

Сегодня на некоторых темах, в том числе и этой, небыло (Новые сообщения), хотя по факту они были. Можем просто сайт с Мозилой плохо работает, поэтому кое-какие глюки бывают?

Добавлено: 25-11-2015 11:42:59

Может будем в этом разделе создавать отдельные темы с предложениями, а пользователи будут ставить + или -? Если больше минусов наберётся, то тему закрыть можно.

Поделиться

169

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Реклама нормальная,громкость не меняется.. ag ... Кстати где мой любимый www.bonprix.ru/ ah

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

170

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

я сегодня убрал реклама с видео на сайте
она проигрывалась самопроизвольно
теперь не должно беспокоить

Сайт Admin

Поделиться

171

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Я никогда не видел рекламы - AdBlock рулит

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

172

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Да я смеюсь,у меня че надо то и играет и показывает  ab ,я про громкость к тому что закон вышел чтоб по телеку не было этой хрени.А так ну да не напрягает она меня лично

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Почему опять 11 тем только активных? Прибавляли же?!

Добавлено: 30-11-2015 16:09:46

AntKuv, +1.

Поделиться

174

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Денис Артюхов, прибавляли не количество тем, а только место в блоке, количество строк. Посмотри, сейчас названия тем длинные и надпись (новые сообщения) переходит на новую строку.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

175 (2015-11-30 16:19:05 отредактировано Денис Артюхов)

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

AntKuv, понял. Просто меня небыло 2 дня, я не могу отследить все новые коммы, не удобно.

Поделиться

176

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Согласен - очень не удобно. Хорошо бы внизу сделать кнопку - "развернуть весь список"

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

177 (2015-11-30 16:41:08 отредактировано Денис Артюхов)

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

iliaBkmz, и вот после пары дней отсутствия, (Новые сообщения) были только на сегодняшних коммах и то не на всех. Несколько раз поднимал этот вопрос, но от Админа игнор!

Добавлено: 30-11-2015 16:39:40

Ещё один минус. Например у меня на странице 10 комментариев, пока я пишу ответ на 9 комментарий, в это время появляется 10 и я уже добавляю 11 и перекидывает на следующую страницу, соответственно 10 комм я не видел/пропустил. Никит, ты хотя бы пиши, что мол твоё замечание фигня, исправлять не буду, а не игнорь! А то незнай. видел ты или нет!!! А то это конечно мелочи, но копейка рубль бережёт!

Спасибо сказали: AntKuv1

Поделиться

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Ещё на сайте Последняя активность : 4 дни тому назад. Слово "дни" вообще не к какому числу.

Поделиться

179

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Денис Артюхов, я делал блок больше, на 16 записей
потом вернул обратно, надо с внешним видом поработать, чтобы красиво отражалось, сделаю больше записей чуть позже
на счет новых сообщений, они по кешу браузера определяются, ты один браузер используешь ? может автоматическая очистка кэша у тебя? Или если выйти пользователем с форума и опять зайти, тоже новые сообщения не показывает..поэкспериментировать попробуй, определи когда такое происходит

Добавлено: 2015-11-30 17:53:48

Денис Артюхов, стараюсь подправить опечатку

Сайт Admin

Поделиться

Re: Чего еще не хватает проекту лада2111.рф ?

Admin, браузер один и тот же. Бывает такое, что переходя на форум, захожу как гость (не специально). Посмотрю, может и правда кэш чистиется.

Добавлено: 30-11-2015 21:39:26

Admin, да, скорее всего дело было в кэше. Сейчас галочку поставил, отпишусь потом.

Добавлено: 30-11-2015 21:40:57

Admin, что насчёт этого

Ещё один минус. Например у меня на странице 10 комментариев, пока я пишу ответ на 9 комментарий, в это время появляется 10 и я уже добавляю 11 и перекидывает на следующую страницу, соответственно 10 комм я не видел/пропустил

?

Поделиться