1

Тема: Решено: Как разобрать дверь ваз 2110?

Привет всем. Интересует вопрос, как разобрать дверь переднюю полностью, снятие обивки не достаточно нужно еще отсоединить эту металлическую ерунду.
Короче при езде со спущенным стеклом оно вечно дребезжит, я нашел причину оно стукается об рельсу, вот хочу уплотнить и вообще всю лишнюю ерунду оттуда по убирать, и наклеить туда шумку кусочек. Там какие то болты прикручены, я так понял что разобрать возможно, просто хотелось бы знать чего опасаться, и как это делать правильно. Что бы я потом смог собрать замок и стеклоподъемник.

Поделиться

2

Re: Решено: Как разобрать дверь ваз 2110?

TRIX, ты про эту рельсу ?

бывает, что она дребезжит о саму дверь (внешний лист металла), решение - вставить бумажку между металлом и рельсой, либо когда делаешь ШВИ просунуть туда лист вибры, либо антискрипа..

Спасибо сказали: TRIX1

Сайт Admin

Поделиться

3

Re: Решено: Как разобрать дверь ваз 2110?

Admin пишет:

TRIX, ты про эту рельсу ?

бывает, что она дребезжит о саму дверь (внешний лист металла), решение - вставить бумажку между металлом и рельсой, либо когда делаешь ШВИ просунуть туда лист вибры, либо антискрипа..

нет я про переднюю пассажирскую дверь, рельса по которой опускается стекло, туда про так бумажку не подложишь, я снимал обшивку, спускал стекло немного пошатал стекло и обнаружил тот самый надоедливый дребезг

Поделиться

4

Re: Решено: Как разобрать дверь ваз 2110?

TRIX, в любом случае разбирать двери - это последнее дело.
Если бренчат стекла, когда они открыты, значит скорее всего проблема в износе или отсутствии уплотнительных резинок в направляющих внутри двери.

Спасибо сказали: TRIX1

Сайт Admin

Поделиться

5

Re: Решено: Как разобрать дверь ваз 2110?

понятно спасибо попробую

Поделиться

6

Re: Решено: Как разобрать дверь ваз 2110?

можно тему закрыть там какая то резинка оторвалась я исправил ситуацию. все норм. спасибо

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться