1 (2013-07-14 03:20:02 отредактировано fedotov.vadim.099)

Тема: Решено: Заводится и тут же глохнет!

Вообщем дело тут такое! Ваз 2110 8кл. Заводишь ее она схватывает и сразу глохнет. Свечи, ситка все менина искра есть. Тут есть один нюанс залазиешь под задние сиденье открываешь доступ к насосу, к нему идут 2 трубки откручиваешь трубку которая ведет к двигателю и тут же закручиваешь ее идешь заводить она сразу же заводится, а потом когда глушишь ее и снова пытаешься завести такая же шняга и опять откручиваешь и т.д, либо когда постоит пару часов подходишь заводишь и она заводится. Почему так? Заранее благодарю!

Поделиться

2

Re: Решено: Заводится и тут же глохнет!

меняйте топливный фильтр и проверяйте давление в топливной системе.

Спасибо сказали: roman87851

Сайт Admin

Поделиться

Re: Решено: Заводится и тут же глохнет!

Дело в том что он мененый, примерно полтора или два месяца назад, я не думаю что он так быстро мог засорится.

Поделиться

4 (2013-07-14 13:05:19 отредактировано igorek)

Re: Решено: Заводится и тут же глохнет!

похоже как на вакумную пробку в топливной магестрали то что фильтр мененый не давно не очом не говарит с нашими кооперативными запчестями можно ожидать чего угодно смотри всю топлевную систему от бензанососа сеток фильтров регулятора довления шланг вакумный на регуляторе давления может что угодно быть даже то на что ты не когда не подумаеш как часто это бывает в теории одно на практике совсем долеко другое также убедись в исправном дренажном отверстии бака одним словом дерзай и удача тебе улыбнётца ad

Если хочешь помочь голодному, не давай ему рыбы, дай ему удочку.
Спасибо сказали: Admin, roman87852

Поделиться

Re: Решено: Заводится и тут же глохнет!

Попробую все просмотреть. Отпишусь. Еще есть такой нюанс сегодня обнаружел, когда заводишь ее слышен звук в топливном насосе как будто пузырьки какие то там вместе с бензином поступают не знаю вроде такого не было раньше

Поделиться

6 (2013-07-14 16:34:40 отредактировано igorek)

Re: Решено: Заводится и тут же глохнет!

у тебя забита магистраль где-то либо завоздушена выверни пробку бензобака попробуй запустить двигатель возможно фильтр забили и его фильтрующий элеменет разьело

Если хочешь помочь голодному, не давай ему рыбы, дай ему удочку.

Поделиться

7 (2013-07-15 02:41:47 отредактировано fedotov.vadim.099)

Re: Решено: Заводится и тут же глохнет!

Спасибо за советы. Я выявил проблему! Проблема в том что насос то включается то не включается где то контакт плохой все пересмотрел все везде хорошо сидит, странно почему так происходит. Включишь зажигание слышен писк насоса, когда он слышен машина заводится, а когда глушишь и снова ключь в режим старта поворачиваешь писк не слышен если много раз по крутить ключь то бывает схватит где то и писк снова слышен машина заводится

Спасибо сказали: Admin, roman87852

Поделиться