1

Тема: Установка подогрева передних сидений

Собрался поставить штатный подогрев передних сидений. Электрик запросил 1500 рэ О_о
Говорит что необходимо снять чехлы +обшивку сидения. Ладно, согласен. Но есть ли возможность поставить подогрев только под чехол не снимая обшивку? Какие проблемы могут возникнуть?

Поделиться

2

Re: Установка подогрева передних сидений

Вот статья про установку подогрева сидений
http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tunin … deniy.html
Там же есть видео инструкция:
[видео]

Сайт Admin

Поделиться

3

Re: Установка подогрева передних сидений

Все это я просмотрел и не один раз. Так там везде требуется снятие обшивки. Я же собираюсь поставить поверх обшивки и под чехлы. Меня смущает то, что на рисунках (рис. 3 и 4 Штатный электрообогрев сидений ВАЗ 2110) есть вырезы. Для чего они?

Поделиться

Re: Установка подогрева передних сидений

K4o5,
Думаю не стоит заморачиваться с вырезами, тем более что у купленного тобой комплекта их может и не оказаться.
Ставить под чехлы не стоит, ведь не ,,майка,, у тебя, чехлы как правило имеют поролоновую прослойку, поролон плоховато проводит тепло, эффективность подогрева будет мала, не дождёшься прогрева имхо, успеешь доехать до места.
Не штатные чехлы как правило быстросъёмные даже без демонтажа сидения, легко проверить будет ли толк от  такой установки, опять же под два слоя чехлов упрятать подогрев - будет ещё хуже греть тебя.

Спасибо сказали: Admin1

Сайт делайсам

Поделиться