1

Тема: Обороты резко падают на 500 оборотов и тут же обратно возвращаются

Здравствуйте. Купил 10 карбюраторную месяца 4 назад, ремонт сцепления (скидку сделал продавец), карб. ездил регулировать, так как обороты вообще падали. А так замечательная машина, мне нравиться. Но появилось опять два,НО. Изредка падают обороты, но точно не карб, сейчас обороты резко падают на 500 оборотов и тут же обратно возвращаются, по движку тоже слышно.Свечи? Провода не искрят (ночером капот открывал)
И на приборке километраж не считает(( Тут что делать? Приборку покупать?!(((( Подскажите, пожалуйста.

Поделиться

2

Re: Обороты резко падают на 500 оборотов и тут же обратно возвращаются

ip7777777 пишет:

Здравствуйте. Купил 10 карбюраторную месяца 4 назад, ремонт сцепления (скидку сделал продавец), карб. ездил регулировать, так как обороты вообще падали. А так замечательная машина, мне нравиться. Но появилось опять два,НО. Изредка падают обороты, но точно не карб, сейчас обороты резко падают на 500 оборотов и тут же обратно возвращаются, по движку тоже слышно.Свечи? Провода не искрят (ночером капот открывал)
И на приборке километраж не считает(( Тут что делать? Приборку покупать?!(((( Подскажите, пожалуйста.

Придется тебя расстроить по зажиганию так хулиганить не будет езжай к карбюраторщику смотреть систему ХХ клапан, каналы может реле ХХ для солекса это нормально по проиборке фото или заводской номер (сзади).

думай что говоришь это начало того что делаешь
Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

3 (2013-11-09 19:29:46 отредактировано ip7777777)

Re: Обороты резко падают на 500 оборотов и тут же обратно возвращаются

Serg пишет:
ip7777777 пишет:

Здравствуйте. Купил 10 карбюраторную месяца 4 назад, ремонт сцепления (скидку сделал продавец), карб. ездил регулировать, так как обороты вообще падали. А так замечательная машина, мне нравиться. Но появилось опять два,НО. Изредка падают обороты, но точно не карб, сейчас обороты резко падают на 500 оборотов и тут же обратно возвращаются, по движку тоже слышно.Свечи? Провода не искрят (ночером капот открывал)
И на приборке километраж не считает(( Тут что делать? Приборку покупать?!(((( Подскажите, пожалуйста.

Придется тебя расстроить по зажиганию так хулиганить не будет езжай к карбюраторщику смотреть систему ХХ клапан, каналы может реле ХХ для солекса это нормально по проиборке фото или заводской номер (сзади).

Панель на фото (без тросиковый). Обороты не всегда так скачут, на ходу не заметно, а на холостых только когда стоит машина и только на одних оборотах. Я думаю, что провода. А вот с панелью беда, я заменил уже датчик спидометра.

Post's attachments

t_1286212274_7_683.jpg 24.78 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

4

Re: Обороты резко падают на 500 оборотов и тут же обратно возвращаются

ip7777777, проблема с оборотами актуальна?
по приборке, тему вынес отдельно Как отремонтировать комбинацию приборов?

Сайт Admin

Поделиться

Re: Обороты резко падают на 500 оборотов и тут же обратно возвращаются

Admin пишет:

проблема с оборотами актуальна?

Актуальна! Можете посоветовать чего нибудь?)

Поделиться