1

Тема: Увеличивается расход на глазах

Доброго времени суток, форумчане!
Дело обстоит так: после того как скидывал клемму (см темуhttp://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/forum … php?id=690) показания расхода продолжают расти, причем на глазах, но только на нейтрали стоя на месте.
Поподробнее: приехал, поставил машину, показания (примерно) были 7.0 на 100 км. утром включил с брелка, выхожу - показания стали выше. на сегодняшний день 11.0 (!) (машина бизнес класса епт bd ). БК не имею
какие мысли по этому поводу

Поделиться

2

Re: Увеличивается расход на глазах

у меня до того как сделал кап ремонт движку жрала 15-17 литров по городу - аля ламборджини, только себя при этом сама еле-еле передвигала.... Сколько двиг прошел у вас?

Поделиться

3

Re: Увеличивается расход на глазах

jora33rus пишет:

у меня до того как сделал кап ремонт движку жрала 15-17 литров по городу - аля ламборджини, только себя при этом сама еле-еле передвигала.... Сколько двиг прошел у вас?

на сегодняшний день показывает 103 тыщщи, но мне сказали что пробег скручен (когда покупал в 2011 году было 65 тысяч, машина 2006 года). На мощность и скорость не жалуюсь, вроде бы в норме.

Поделиться

4 (2013-10-30 10:20:42 отредактировано Serg)

Re: Увеличивается расход на глазах

K4o5 пишет:

Доброго времени суток, форумчане!
Дело обстоит так: после того как скидывал клемму (см темуhttp://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/forum … php?id=690) показания расхода продолжают расти, причем на глазах, но только на нейтрали стоя на месте.
Поподробнее: приехал, поставил машину, показания (примерно) были 7.0 на 100 км. утром включил с брелка, выхожу - показания стали выше. на сегодняшний день 11.0 (!) (машина бизнес класса епт bd ). БК не имею
какие мысли по этому поводу

А как расход по баку - приборка может и брехать насколько помню менял датчик скорости спидометр работает норм.?

думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться

5

Re: Увеличивается расход на глазах

Serg пишет:
K4o5 пишет:

Доброго времени суток, форумчане!
Дело обстоит так: после того как скидывал клемму (см темуhttp://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/forum … php?id=690) показания расхода продолжают расти, причем на глазах, но только на нейтрали стоя на месте.
Поподробнее: приехал, поставил машину, показания (примерно) были 7.0 на 100 км. утром включил с брелка, выхожу - показания стали выше. на сегодняшний день 11.0 (!) (машина бизнес класса епт bd ). БК не имею
какие мысли по этому поводу

А как расход по баку - приборка может и брехать насколько помню менял датчик скорости спидометр работает норм.?

спидометр работает нормально, по крайней мере не падает как раньше. По баку не могу сказать, ни разу не мерил. если приборка обманывает как можно исправить?

Поделиться

6

Re: Увеличивается расход на глазах

Думаю надо сделать контрольный замер - залить бак до отсечки пистолета проехать расстояние по спидометру (любое удобное для расчета)  далее на заправку и опять до отсечки то количество что заправиться второй раз и будет ваш расход далее сравнить расчитанный результат с показаниями панели приборов и тогда выводы

думай что говоришь это начало того что делаешь
Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

7

Re: Увеличивается расход на глазах

На диагностику езжай, возможно датчик массового расхода воздуха умирает

Поделиться