1

Тема: стучат гидрики

Всем привет и с новым годом!
Столкнулся сеня с такой проблемой.
Заклинило помпу, порвало ремень, загнуло клапана.
Что сделанно...!
1 куплены новые клапана, притерты,
2 заменены поршни, сальники
3 в общем все заменено....
Самое главное, было несколько гидриков которые прожимались очень легко, точнее 2-штуки.
Купил новые - поменял, но без прокачки вручную и заливки их маслом.....
Завел сеня мотор- поработал на холостых, прогрелся до 90, а гидрики не утехают, стучат, и скорее всего два новых, газовал и до отсечки, а они сцуко как стучали так и стучат... (((( один правда звонче чем второй.
Вопрос!?
"Подскажите как можно их прокачать не снимая валов и клапанной крышки, а то больно уж много крутить болтов и т. д. , а особенно герметик шкрабать ((("
Фирму гидриков не помню.
Есть варианты напишите плиз...

Поделиться

2

Re: стучат гидрики

вопрос не решился?

Сайт Admin

Поделиться

3

Re: стучат гидрики

max_fil пишет:

Всем привет и с новым годом!
Столкнулся сеня с такой проблемой.
Заклинило помпу, порвало ремень, загнуло клапана.
Что сделанно...!
1 куплены новые клапана, притерты,
2 заменены поршни, сальники
3 в общем все заменено....
Самое главное, было несколько гидриков которые прожимались очень легко, точнее 2-штуки.
Купил новые - поменял, но без прокачки вручную и заливки их маслом.....
Завел сеня мотор- поработал на холостых, прогрелся до 90, а гидрики не утехают, стучат, и скорее всего два новых, газовал и до отсечки, а они сцуко как стучали так и стучат... (((( один правда звонче чем второй.
Вопрос!?
"Подскажите как можно их прокачать не снимая валов и клапанной крышки, а то больно уж много крутить болтов и т. д. , а особенно герметик шкрабать ((("
Фирму гидриков не помню.
Есть варианты напишите плиз...

только снимать крышку валы и закачивать вручную. не сделаешь пойдёшь с ново в магаз.

Поделиться

4

Re: стучат гидрики

Отвечу на эту тему с гидриками...
Покупал новый комплект, менял их все, но они как стучали, так и стучат. Один из хороших знакомых посоветовал прокачать, я спроси Как?
- Он мне сказал, "Газуй мин 10-15-20 до отсечки,"
Приехав домой,после работы,я так и сделал на прогретый мотор газовал мин 20, температура двиг была аж за 115 вроде, и что я услышал???? правильно- тишину. С тех пор все гидрики работают тихо.
PS (Все, что пишут с прокачкой в 10 мин газования и перекуром в 3 мин, а также в окунанием их в масло- Хуета. Прокачиваются они на прогретом двигателе с максимальными оборотами.)

Добавлено: 2016-02-06 20:20:23

Админ- закрывай

Добавлено: 2016-02-06 20:21:10

Да и газуйте до отсечки

Поделиться