41 (2014-02-11 18:42:39 отредактировано kapelkaK)

Re: Почему дует чуть теплый воздух из печки?

сразу на другой сайт посылаете, есть же и у нас все это дело.Там выражаются мнения разных людей,владельцев
таких-же авто.В споре рождается истина.
я думаю, что sektor_0986 купил плохой радиатор..Не только плохой,он ещё и китайский,от таких надо шарахаться
как чёрт от ладана.А лучше на себе не экономить,скупой платит дважды.Как говорил какой-то миллионер"Я не на столько богат,чтобы покупать дешёвое."

P.S.Весной,как станет тепло,буду колдовать над СОД и 100% буду ставить себе медный радиатор печки.

Поделиться

42

Re: Почему дует чуть теплый воздух из печки?

Вопрос тогда такой а почему может измениться температура в салоне при включенной печки???
у меня все наоборот как только ставлю положение 16-18 или меньше то греет и очень хорошо, на холостых так вообше сафарь а вот как только начинаю подымать температуру то воздух становиться прохладнее а в самом последнем положении что то шелкает я так понимаю закрывается какая то заслонка и идет прохладный воздух.
сразу отмечу радиатор печки горячий оба патрубка тоже, вентилятор дует очень хорошо

Поделиться

43

Re: Почему дует чуть теплый воздух из печки?

У тебя не тот блок САУО установлен,их 4-е вида.

Поделиться

44 (2014-03-03 13:52:05 отредактировано Black_Lotos)

Re: Почему дует чуть теплый воздух из печки?

а как определить какой нужен?
я просто купил ее такую

Поделиться

45

Re: Почему дует чуть теплый воздух из печки?

у меня была такая проблема что печка дула холодным. пробовал все пока не заменил микро мотор заслонки

Поделиться

46 (2014-03-03 14:12:44 отредактировано kapelkaK)

Re: Почему дует чуть теплый воздух из печки?

мех пишет:

у меня была такая проблема что печка дула холодным. пробовал все пока не заменил микро мотор заслонки

У него САУО работает наоборот,а не просто дует холодным.
Black-Lotos.Заполни профиль,10-и почти 15-ть лет выпускались и постоянно модернизировались.Машина какого года,печка старого или нового образца,какой САУО стоит сейчас(0-А-1-2-3,0-1-2-3-4)
У меня при покупке стоял 0-1-2-3-4,не работала 1-я и 2-я скорость.Старый хозяин сказал,что это из-за САУО,мол нужно с буквой А.Купил 0-А-1-2-3,работать стала как у тебя сейчас,вернул старое.А проблема была в допрезисторе,а не в САУО.
Печка до меня заменена на Н/О.

Поделиться

47

Re: Почему дует чуть теплый воздух из печки?

мех пишет:

у меня была такая проблема что печка дула холодным. пробовал все пока не заменил микро мотор заслонки

да в том то и дело что не только холодом а просто наоборот ставишь холод она горячий пускает а ставишь горячий она прет воздух прохладный с улицы

Поделиться

48

Re: Почему дует чуть теплый воздух из печки?

Black_Lotos, Почитай здесь:http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/repea … echki.html

Поделиться

49

Re: Почему дует чуть теплый воздух из печки?

kapelkaK, допрезистор работает только на 1 и 2 передачу а 3 работает на прямую

Поделиться

50

Re: Почему дует чуть теплый воздух из печки?

мех пишет:

kapelkaK, допрезистор работает только на 1 и 2 передачу а 3 работает на прямую

Учите матчасть.На печках Н/О четыре скорости,соответственно допрезисторы бывают разные.www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhi … 21124.html

Поделиться

51

Re: Почему дует чуть теплый воздух из печки?

bearlenik, вы решили свою проблему?

Сайт Admin

Поделиться

52

Re: Почему дует чуть теплый воздух из печки?

Black_Lotos, Как дела с печкой.

Поделиться