21 (2014-03-08 23:26:59 отредактировано chev-viktor)

Re: Решено: педаль в пол, машина чуть разгоняется, потом начинает останавливаться

да очень важно знать толкового мастера. скажу как у меня было купил машину 12ку 2недели горя не знал ну все машина на редкость хороша,потом зашел на биглион случайно смотрю у меня в городе акция диагностика авто 128р.в нее входит полностью диагностика ходовой,всех датчиков,и т.д короче расписали так что ппц.ну и через 2-3 дня началось с машиной ну думаю поеду приехал х... знает куда там какие то гаражи ждал мастера часа 2 потом пришел какой то х... подключил комп начал диагностику делать ошибок нет все хорошо я ему говорю как все хорошо проедь посмотри этот клоун берет прошивает мне и все берет 2.5р и говорит все будет хорошо.если что приедешь. уже ночь  12.еду домой.вроде норм с утра заводить тоже самое звоню ему рассказываю он мне говорит ну я ни че не знаю занят и все дела короче поменять надо тебе шнур от мозгов до форсунок какойто и мозги у тебя на замену.поехал к другому мастеру он так ржал когда услышал что он просил. ap

Поделиться

22

Re: Решено: педаль в пол, машина чуть разгоняется, потом начинает останавливаться

Ребят почистил свечи , поехал до магазина и обратно . 1 км не больше посмотрел на свечи, они капец какие черные стали((( машина стала еще больше тупить и наконец только щас загорелся чек ak до ремонта 18 км доеду ли?

Поделиться

23

Re: Решено: педаль в пол, машина чуть разгоняется, потом начинает останавливаться

Ser_vas_xxx, Дергается и не тянет ваз 21124

Сайт Admin

Поделиться

24

Re: Решено: педаль в пол, машина чуть разгоняется, потом начинает останавливаться

Ser_vas_xxx пишет:

Ребят почистил свечи , поехал до магазина и обратно . 1 км не больше посмотрел на свечи, они капец какие черные стали((( машина стала еще больше тупить и наконец только щас загорелся чек ak до ремонта 18 км доеду ли?

Свечи надо не чистить а менять нагар на свечах создает дорожки разряда (искра образуется внутри свечи) и не зажигает смесь
Цвет нагара на свечах может расказать многое о работе двигла (только читать надо уметь) сделай диагностику и выложи параметры работы двигла (можно с помощью "PrtSc") тогда можно будет помочь
(прикладываю образец)

Post's attachments

Безымянный.JPG 225.1 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
думай что говоришь это начало того что делаешь
Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

25

Re: Решено: педаль в пол, машина чуть разгоняется, потом начинает останавливаться

нашел проблему ! УРРРААА! Дергается и не тянет ваз 21124

Поделиться