1

Тема: Машина на зиму

Друзья, хочу взять машину на зиму, так что бы не жалко было.Что посоветуете, передний или задний привод?

Иномарки покупают те кому не хватает денег содержать ваз

Сайт VAZ_10

Поделиться

2

Re: Машина на зиму

На зиму лучше полный;) на крайняк передний. Задний зимой - это для ледового дрифта;)
А так вопрос странный: для каких целей авто, какой бюджет и т.д.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: VAZ_101

Сайт iliaBkmz

Поделиться

3

Re: Машина на зиму

Бюджет тысяч 30-40, просто кататься, грубо говоря под "убийство"не хочу свой ваз убивать

Иномарки покупают те кому не хватает денег содержать ваз

Сайт VAZ_10

Поделиться

4

Re: Машина на зиму

возьми оку под убийство самое оно ag

Спасибо сказали: VAZ_101

Поделиться

5

Re: Машина на зиму

Да я думал, но с моим ростом 2 метра не то самое что нужно ag

Anton пишет:

возьми оку под убийство самое оно ag

Иномарки покупают те кому не хватает денег содержать ваз

Сайт VAZ_10

Поделиться

6

Re: Машина на зиму

да ладно и не такие дяди туда помещались у нас тут мужик роста не меньше твоего и весит кг под 140 и ни чего влазит ab

Поделиться

7

Re: Машина на зиму

VAZ_10 пишет:

Бюджет тысяч 30-40, просто кататься, грубо говоря под "убийство"не хочу свой ваз убивать

А что значит свой ВАЗ убивать? Чего боитесь? Аварии, агрессивных атмосферных явлений или еще какой нечисти? Если аварий, то глупо - на "новом" авто стоимость 30-40 тыщ. вероятность попасть в аварию больше чем на проверенной машине, а если въехать в мерседес то стоимость Вашего авто в принципе  не имеет значения. Что касается суровых условий эксплуатации, то я не думаю что зима нанесет серьезный урон авто.
Самая лучшая машина на зиму та в которой уверен! Ночевать в сугробах на трассе не охота!

Сайт VoV@

Поделиться

8

Re: Машина на зиму

про урон это смотря как ездить и где

Поделиться

9

Re: Машина на зиму

Дело в том что я живу в городе, а моя девушка в пригородном поселке, дороги там не ахти и поетому местами жалко подвеску, на машине появляются сколы и царапины, а я хочу взять на зиму что бы жалко не было весной

Иномарки покупают те кому не хватает денег содержать ваз

Сайт VAZ_10

Поделиться

10

Re: Машина на зиму

За такой бюджет выбор то не большой...
А не проще ремонт подвески сделать по весне, чем содержать еще один авто? Я просто не по наслышке знаю. У меня 3 машины. Внедорожник на каждый день, одна для души и третья как раз что бы не жалко... Так вот купить - это треть всей затеи, а вот содержать (расходники, ремонт, страховка, оформление и т.д.) - это не бюджетно. Придется позоже сократить свой автопарк;)

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: VAZ_101

Сайт iliaBkmz

Поделиться

11

Re: Машина на зиму

Да я думал на счет этого, боюсь что нибудь сломается и попаду в копеечку

Иномарки покупают те кому не хватает денег содержать ваз

Сайт VAZ_10

Поделиться

12

Re: Машина на зиму

VAZ_10 пишет:

Да я думал на счет этого, боюсь что нибудь сломается и попаду в копеечку

за такой бюджет нормальное вряд ли  купишь хорошо если зиму отъздит хотя встречаются исключения

Поделиться

13

Re: Машина на зиму

VAZ_10 пишет:

Да я думал на счет этого, боюсь что нибудь сломается и попаду в копеечку

Полностью поддержу iliaBkmz.
В данном случае он прав. Зимой бывает одну машину сложно содержать, я имею ввиду ее каждодневную работу, а если их 2 то....
Сам владею 2-я машинами (одна каждодневная, другая для мест с отсутствием дорог) + по работе автопарк из 6 машин. Зимой на то же самое топливо расходы увеличиваются примерно процентов на 20-25. Зимы у нас далеко не теплые, средняя температура -27, если одна машина не завелась за ночь на автозапуске, то начинаются танцы...
Советую не тратить денег на 2-ю машину, а вложить их в единственную повседневную.

Добавлено: 2014-09-17 20:04:09

Добавлю еще следующее. Не знаю как у Вас, а у нас при покупке автомобиля за 30-40 т.р. получаешь металлолом. Дефектов в ней очень много. Не факт что она будет исправно ездить зимой из пункта А в пункт Б без поломок, требующих срочной замены. Покупая металл за 30-40 т.р. придётся вложить еще от 10-15 т.р.

Спасибо сказали: VAZ_101

Поделиться

14

Re: Машина на зиму

Спасибо большое, лучше за эти деньги свою к зиме подготовлю ab

Иномарки покупают те кому не хватает денег содержать ваз

Сайт VAZ_10

Поделиться