1

Тема: штатный или тюнингованный передний бампер?

что лучше штатный или тюнингованный передний бампер?

Поделиться

2

Re: штатный или тюнингованный передний бампер?

это смотря где ездить если по бездорожью то лучше штатный а там на вкус и цвет

Спасибо сказали: VAZ_10, sound2

Поделиться

3

Re: штатный или тюнингованный передний бампер?

По мне так штатный.
Тюнингованный(обвес) как правило всегда ниже а это не удобно зимой и для тех кто любит ездить так сказать по "бездорожью"(рыбалка, охота, просто отдых на природе и т.д.)
Еще, какой бы не был тюнингованный бампер его нужно дорабатывать, всякие сеточки, птф....
А если хочется изменить штатный бампер то вариантов уйма:"приоробампер",всякие накладки которые можно найти в авто-магазинах, есть же еще один совсем бюджетный и простой тюнинг-это взять старый бампер от 10-ого семейства, отрезать нижнюю часть бампера и развернув его другой стороной прикрепить к нижней части вашего бампера, аналогично можно сделать и задний бампер.

Иномарки покупают те кому не хватает денег содержать ваз
Спасибо сказали: sound1

Сайт VAZ_10

Поделиться

4

Re: штатный или тюнингованный передний бампер?

Думаю, вопрос стоит не правильно. Смотря для каких целей, вам машина.
А для бездорожья - лучше вообще без бампера, да и не на 10-ке;)

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: sound1

Сайт iliaBkmz

Поделиться

5

Re: штатный или тюнингованный передний бампер?

Без бампера не очень хочется,штатный не совсем устраивает видом,и пока что только 10-ка,да и редко езжу по бездорожью

Поделиться

6

Re: штатный или тюнингованный передний бампер?

Остается только тюнинг штатного бампера своими руками

sound пишет:

Без бампера не очень хочется,штатный не совсем устраивает видом,и пока что только 10-ка,да и редко езжу по бездорожью

Иномарки покупают те кому не хватает денег содержать ваз
Спасибо сказали: sound1

Сайт VAZ_10

Поделиться

7

Re: штатный или тюнингованный передний бампер?

Остается только тюнинг штатного бампера своими руками

Ну не знаю, я пока не услышал не про бюджет, ни про возможности...
Стеклопластиковые бампера то же бывают разные. Я ставил себе великое множество разновидностей, все дешевые копии (3-4тысячи за бампер) - что продают на рынках и в Инете - крошатся и трескаются в первую же неделю. Тот что на фотках у меня в гараже, раньше стоил 13500 - он крепче родного и не чуть не ниже (разве только свес получается меньше, так как юбка чуть длиннее), я с ним и по пескам и в лесах по пешеходным тропам ездил...
На задний за такие деньги - жаба душила, поэтому сам проклеивал дешевый - как минимум в два раза дешевле вышло...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: sound1

Сайт iliaBkmz

Поделиться