1

Тема: [СПб] Кто может почистить форсунки дедовским способом?

Здравствуйте, хочу промыть форсы, но нет гаража и опыта. Кто поможет бюджетно промыть? Хотелось бы замочить в ацетоне и балончиком для инжектора продуть. Сам нахожусь в Спб, пр просвещения, могу подьехать куда угодно, в любое время! Могу расплатиться пивом, могу деньгами, думаю договоримся! Выручайте!

Поделиться

Re: [СПб] Кто может почистить форсунки дедовским способом?

Привет. Один знакомый заправил 20 литров бензина и долил туда 1 литр ацетона, после израсходования данной смеси я спросил у него как ведет себя двигатель, сказал, что машина тянуть начала, не дергается, по ходу дела промыл форсы не снимая их

Сайт Alevtina.Trofimova

Поделиться

Re: [СПб] Кто может почистить форсунки дедовским способом?

Ацетон  - запретили к продаже!

"Нагрянуло региональное отделение Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. В результате проверки обнаружилось, что журнал учета оборота ацетона (является прекурсором - веществом, из которого можно изготовить наркотик) велся с ошибками. ООО "Мой дом" был выписан штраф на 100 тыс. рублей и составлен протокол об административном правонарушении. "После этого ацетон из ассортимента всех гипермаркетов просто вывезли." 

www.tv100.ru/news/iz-stroitelnyh … ton-46981/

«Amat victoria curam» - Нет победы без трудностей.

Поделиться

4

Re: [СПб] Кто может почистить форсунки дедовским способом?

Ацетон - ЯД, как для человека так и для авто. Использование ацетона в топливной системе не допустимо, масло бензостойкие шланги и резинки "умирают" от ацетона.
Уважаемый Slam4you, посмотри на стоимость одной форсунки и прикинь сколько ты заплатишь если загубишь четыре. У меня друг на Приоре тоже решил сэкономить - поехал к "дедовским мастерам" - после промывки заменил 4 форсунки.
Быстро, качественно, дешево! Выбрать можно только ДВА!

Сайт VoV@

Поделиться

5

Re: [СПб] Кто может почистить форсунки дедовским способом?

Спасибо за советы, похоже буду промывать сам ( Ацетоном точно не буду, по мне не метод.
Зато наглядно посмотрю как и что! Ещё раз спасибо!

Поделиться

Re: [СПб] Кто может почистить форсунки дедовским способом?

http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/repea … sunok.html
Здесь всё подробно описано как почистить форсы в гаражных условиях. Сам пользовался этим методом ничего сложного нет.

Поделиться